Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мусик

Пользователь
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

903 Excellent

Информация о Мусик

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Марина
  • Местоположение
    Нижегородская обл.Д.Константиново

Посетители профиля

1 454 просмотра профиля
  1. Всем привет! У меня в этом году самые сладкие Медовый спас, Капелька(ну это как обычно).Но самой сладкой оказалась Барбара! Хотя про неё писали, что сладости почти нет.В воскресенье зарезала Галеукс. Чуть сладкая,уже не сочная.Но на суп и на оладьи самое то .Самой не вкусной тыквой в этом году оказался Гватемальский банан.Прошлые года был чудо как хорош.Осталась одна Барбара,две новозеландских,Соседская.Вот думаю : кого следующего вскрыть.А моя единственная Мраморная тоже испортилась.На вид была хорошая,тронула , а она мягкая.Печалька!
  2. А чей то неделю тишина?Все посевами заняты? Или тыквы кончились?
  3. Добрый день девочки и мальчики тоже! Две недели назад разрезала я первую Барбару. Сладкая пресладкая. Хотела с курицей запечь, куда там. В общем получилась у меня десертная тыква. Кусок до сих пор лежит в холодильнике и не портится. Разрезала на гарнир Белый бор. Чуть сладкая, мякоть плотная ,но какая то гладкая. Супчик получился вкусный. При запекании сладости не прибавилось. Но у меня она совсем небольшая. Не моя тыква. Лежит ещё одна Виолончель, в выходные пущу на сок. Соседская лежит, Новозеландская долгоигающая тоже в хорошем состоянии. Их три штуки. Ещё не пробовала. На Галеукс смотрю с
  4. К моему стыду так и не научилась вставлять фотографии.
  5. А мне очень не понравился свежевыжатый сок.Хотя тыква была вкусная сладкая. мне показалось, что тыквенный привкус усилился в несколько раз.В общем пит такое я не смогла. И даже повторять не хочется.А вареный пью с удовольствием.Могу сварить с апельсином или с курагой.
  6. У меня вырастает 8 - 10 кило. Я из неё целенаправленно делаю сок из всей сразу. Получается литров 12. Живу в Нижнем Новгороде.
  7. Мне очень нравится сок из тыквы Дынная.Только для сока её и сажаю.Там ещё семечки очень крупные и вкусные. У меня от Седека.
  8. Пожалуйста! на повтор: Найф ривер Новозеландская долгохранящаяся Медовый спас(очень мне в этом году понравилась) Северная Джорджия Галеукс Серебрянный колокольчик Арахисовое масло Капелька Дынная(для сока и семечки крупные и вкусные) Учики кури Марина из Киоджа Баба Марфа Первый раз Иришка Юла Шоколадная москвичка Дюшес Клавдия Тромбон(лет 5 хочу его посадить, всё никак, но в этом точно посажу) Семейная Халва Романтика Юта индиан Ловер сальмон Сибли Каштан Як
  9. Всем доброго времени суток! Тоже набросала списочек из 30 сортов. Юта в том числе.
  10. Всем привет! Вчера доела предпоследнюю Хидатцу .Вкусная сладкая.Но потеряла чуть сочности.Осталась одна самая крупная.Наверное зарезу её через пару дней. Хранится в квартире.У нас достаточно тепло. Градусов 23 24 .А вообще сажаю её каждый год . Одна из любимок.
  11. Всем доброго времени суток ! У меня сдохла( по другому не скажешь) Криула .Загнила изнутри. Спасать было нечего. Потихоньку режу Рай кау ток.Не очень сладкая , но сочная и вкусная. Супчик хорош получлся.Сок вкусный.Подруга делала из неё цукаты ,ей понравились. Разрезала Гватемальский банан.В прошлом году он был вкуснее. Пущу на сок с курагой. Пока самые вкусные в этом году Медовый спас и Серебрянный колокольчик. Ещё понраввилась тыква Учики кури.И в суп и запечь. Еще лежит Марина из Киоджа и Галеукс .Из Галеукса буду делать цукаты.
  12. Сколько этих последних разов было......... Ну это я про себя.
×
×
  • Создать...