Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

WALEN

Пользователь
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

229 Excellent

Информация о WALEN

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    ВАЛЕНТИНА
  • Местоположение
    ГАЛИЧ

Посетители профиля

1 328 просмотров профиля
  1. Оля, @Золушка ст.187 посылку получила в лучшем виде, спасибо. В этот раз Сдэк сработал как сказочная фея - принято на доставку 10.03.24 Мытищи, готов к выдаче 11.03.24 Галич Костромской обл. - чудо да и только. Сдэку тоже спасибо.
  2. Здравствуйте девушки, может поможет мой отзыв, три года назад купили в магазине ДНС стиралку BEKO на 6кг, тысяч за 12, стирает без нареканий, выглядит хорошо, довольно крепкая, отзывы на нее хорошие. И совет, когда выбирете понравившуюся модель, помониторьте скидки, бывают очень неплохие. Не отчаивайтесь и не спешите и ваша проблема разрешится наилучшим образом для вас.
  3. Оля, @Золушка, ст.187 можно отправлять под мою ответственность, прогноз благоприятный и морозы у нас отпустили. Спасибо.
  4. Ст.1027 семена получила. Огромное спасибо за ваш труд, спасибо за подарочки от Олеси, от Хасиба, от Шуши Кузнецовой. Оля, @Золушка, у меня не хватило перец Нижегородец, если вдруг он найдется, можно с химией ст.287. Спасибо всем соучастникам за атмосферу. Хотела было пропустить этот сезон в закупках, т.к. амбары полны семян, но к лапкам шаловливым все равно кое-что прилипло.
  5. Всех с новым годом! Здоровья, счастья удачи! Оля @Золушка, пожалуйста долг из ст 1027 пожалуйста в химию ст187 перенесите.
  6. Галя, @axleto, если небесам угодно, и если ещё останутся семечки айвы, пожалуйста в ст.1027, очень хочется, и очень благодарна . Спасибо.
  7. В сообществе хомяков оживление. Уверена у многих, как у меня, мысли начали движение в направлении данных перчиков, хотя до этого спали спокойно в неведении, что есть в тридевятом царстве такие прекрасные и очень нужные в хозяйстве семена перчиков.
  8. Оля, @Золушка, пожалуйста в ст.1027 гном ППИ поставь, все оплатила, спасибо.
  9. Оля, @Золушка, если ещё остался томат Мадрид в ст. 1027 пожалуйста поставь.
  10. Оля, @Золушка, поставьте пожалуйста патиссон в ст. 1027.
  11. Настя @asy, пожалуйста дайте столбик на осень.
  12. Получила своих фригушек вчера, доехали хорошо, по ассортименту все в наличии, поштучно узнаю после промывки, если будут излишки сообщу. Огромное спасибо оргам и всем помощникам, я считаю вас всех уникальной командой, и я счастлива общаться с вами, и благодарна за все возможности, которые вы для нас организуете, и за мечты, которые воплощаете. И отдельное спасибо всем созакупщикам за советы, за опыт, за прекрасно проведенное время на форуме.
  13. Настя, @asy, если можно объединить доставку с Качалкиным и Ягодой малиной. Ст.206. В Качалкине и Ягоде на объединение отметилась. Можно ли оплачивать Микро?
  14. Настя, @asy,пожалуйста недостающую сумму доплаты из фриго ст 144 перекиньте, там излишек организовался.
  15. Настя, @asy. Ой, а я не отредактировала окончательно, сгоряча наставила гейхер себе, а ведь не потяну столько. Можно мне оставить из гейхер только zipper, midnight rose и golden zebra, если можно ещё исправить.
×
×
  • Создать...