Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

samnik

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Good

Информация о samnik

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    НИКОЛАЙ
  • Местоположение
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя прошу столбик и доступ к таблице. Контакты заполнены.
  2. Добрый вечер. Столбик 297 посылка с фриго получена 01.05. По количеству и сортам всё в порядке. Анастасии и помощникам за организацию и провидение закупки большое спасибо.
  3. Возьму сорт Auge 10шт (один пучок) в столбик 297 (samnik).
  4. Настя, дайте, пожалуйста, столбик. Спасибо.
  5. Ст. 223 посылку получил 29.04. По количеству и качеству всё в норме. Оргу и помощникам за организацию и проведению закупки большое спасибо.
  6. Пионы получил 17.02. в кол-ве согласно заказу (ст.124 Brother Chuck и Martha Bulloch). Корни в удовлетворительном состоянии. Почки проснувшиеся (по две шт.). Посажены в горшки на балконе. Оргу и помощникам спасибо.
  7. Лена, Галина если предложение остаётся в силе поставь этот сорт 1шт в столбик "124".
  8. Галина премного благодарен. Справедливость Восторжествовала. Это не ерунда! А нарушителей надо наказывать хотя бы замечаниями. Ещё раз спасибо.
  9. Лена замечание по таблице. 04 ноября в 00:02 часа, мною в строку 55 (Bartzella), столбик 124 внесено "1". Недобор на это время по этому сорту составлял две единицы. Где-то через 2,5 часа ( а точнее 02:22) мой заказ из этой строки удалён и перемещён ниже - строку 56. (Исполнитель - Елена Клюква.) Тем самым сводя вероятность его получения к нулю. Хотелось бы восстановления, ну и хотя бы в таких случаях давать пояснения, если это выполнялось с вашего разрешения (согласования).
  10. Настя, дайте пожалуйста столбик. Спасибо.
  11. Ст.266 сегодня получил заказ. (в Красноярск пришёл 03.05.21) По количеству и качеству всё нормально: Без излишек и недостачи; Растения проснувшиеся но бодренькие. Насте и помощникам большое спасибо за организацию и проведение СЗ. Участникам СЗ приятных урожаев.
  12. Добрый вечер. Прошу выделить столбик в табл. Фриго 2021
  13. Да я и не утверждаю что этот сорт кто-то чистил. Даже наоборот он выглядел гораздо не подготовленным к заморозке. Торчащие старые стебли, а некоторые и с листьями. Я по видимому не точно выразился. А мысль была проста за 19 дней после разморозки саженец любого сорта должен дать свежие побеги. Если их нет значит их удалили или саженец не живой. Коробка при получении находилась в нормальном состоянии. Единственное что настораживает это состояние упаковочного листа. Целостность его нарушена то-ли грибком (плесенью), то-ли агрессивной жидкостью. Плесени ни на коробке, ни на саженцах не было. С
×
×
  • Создать...