Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

AlexMCH71

Пользователь
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

242 Excellent

Информация о AlexMCH71

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Александр
  • Местоположение
    Тула

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почти все, что хотел заказать, отвалилось. Осталась одна Пшехиба. Хочу выйти из закупки. Просьба пристроить Пшехибу, ст. 210. Спасибо.
  2. Тульский паровозик заказы получил, спасибо Насте @asy, Галине @Галина П., Сергею @962julia Завтра бум раздавать, пока в подвале.
  3. Транзитным тоже надо, Сергею я уже сообщил.
  4. В шоу-бизнесе как в политике, часто все не так, как кажется на первый взгляд. Там люди ради одного пиара такие вещи вытворяют. А может ему просто хочется подогреть продажи билетов в летний период. В общем вариантов, масса.
  5. @asyКак раз тоже писал текст. В общем, Сергей (сын Юлии) @962julia все забирает, потом около Тулы передает мне и я уже раздаю тульским участникам. Сейчас таких участников 5: @AlexMCH71 @NELYA 2 @Marinnet @Марина Тула @Notalya У всех внизу таблицы ник Юлии отмечен. Список ников Сергею тоже передам, чтобы он ничего не забыл. Если будут еще желающие из Тулы, вроде мелькал чей-то еще ник. Тогда лучше тоже через меня теперь.
  6. Видимо не та ячейка была выбрана, когда вставлял из буфера. Спасибо! @asy столбики 213 и 217 можно полностью объединить при отправке, если Вам так будет удобнее. Внизу таблицы подписал, не знаю понятно ли.
  7. В общем, не дождался ответа, созвонился с ним сам. Действительно, с ним уже договорились пересечься в районе поста ГАИ около калужской развязки. Я тогда тоже ориентируюсь на это место. Забираю заказы: свой, @NELYA 2 и @Marinnet. В таблице сейчас все проверю и поправлю, в таблице нужно ставить передачу @962julia, так как изначально заказы от Насти будет забирать ее сын, а не я.
  8. Я в общем-то ответил, что сам живу недалеко от М2. С @962julia списался, телефон сына у нее получил, но с ним пока не созванивался. Сейчас получается уже 3 человека из Тулы с ним договорились встретиться. Нужно выбрать одно место встречи и всем туда подъезжать, не будем же мы человека 3 раза в разных точках просить тормозить. По очереди заберем с соблюдением дистанции. Поэтому самый главный вопрос сейчас место. Договаривались о месте?
  9. А на что откликнуться? Все обсуждаемо, но как я понял @962julia пока не ответила. Я живу в 10 минутах от М2, если удастся договориться, могу подъехать к трассе и забрать свой заказ и заказ NELYA2. В подвале места много, могу и больше забрать, если будут желающие.
  10. А мой заказ уже 4 дня лежит в Туле, не доставляют. Позвонил только что им сам, сказали на завтра.
  11. Выставил в пристрой Элиане А+ 10шт. Кому не достался, налетай!
  12. Нет, про урожайность там ничего нет.
×
×
  • Создать...