Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ПоОльга

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    9 631
  • Зарегистрирован

Репутация

19 970 Excellent

1 Подписчик

Информация о ПоОльга

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Владимрская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПоОльга

    Девятый

    Павел,зря-прокапали б,понаблюдали.Когда на своих ногах приходят,то легче процесс проходит.Сейчас правда праздники начинаются.Прям как в Китае,только у них один раз,а у нас постоянно
  2. ПоОльга

    Девятый

    Павел привет!Как то не по понятиям получается мы ломанулись,а там подобрать аналог Ссылка твоя на "много" хороша,но хотелось бы конкретики-че нам надо?Там из дешевых еще с какими то дополнениями,почему такую не купил?Сил больше пилить нетути ручной
  3. Так мы тогда колеусы сажали,а капуста с ними очень красиво смотрелась
  4. Полгода уже Авито работает с Яндексом.У нас в ПВЗ очень активно после этого стало.
  5. Так я посадила,увидав ту растень у Новомодного.У него росла так понимаю для красоты Т.к. в этом году капуста у меня не всходит абсолютно,на прирост смотрю с планами начеренковать рука то набита и вот че есть,то и кушать будем.
  6. Где мы и где офис?!Три ведра картошки?
  7. Не представляю откель возьмутся цветы.Пускай растет-она с краюшку Redbor F1 (Редбор)
  8. Упустили клиента!Сами виноваты
  9. О как!У меня теперь и конверт и негабарит появился. Когда сегодня отправку оформляла-не было в предложении конверта в общем списке есть,а в провинции нет.Все остальные отправления уже пробовала,на счет негабарита фантазия буксует.Дальше ведра картошки в L не работает.Два ведра?!
  10. Люда,судя по длинной коробке-тебе посылали от Авито.Для них правила какие то другие и оформление подробнее.Для просто по России только четыре размера тары.Приложение обновила и все заработало,старое больше нравилось.
  11. Для того что б капуста фиолетовая сохраняла свой цвет,надо добавлять в воду уксус-тогда она не сереет.Нормальные у тебя листы,по виду пекинка. В прошлом году сажала какую то фиолетовую кружевную.Пережила зиму,теперь на сухой кочерыжке много маленьких розеток.
  12. Шибко умные.Лена сажай сама!Жалко если стоящий сорт пропадет.Кэнди в прошлом году на двух луковицах пустил стрелы,вызреть они уже не успевали.Засунула с краешку и вроде перезимовал нормально.Надеюсь на семена,вкусный лук и хранится отлично!
  13. Не -обычная,пекинская спросом не пользуется,нет в продаже.Наташа,посмотри пожалуйста-у меня перестал работать ЯГ.В шоке!!!
  14. ПоОльга

    Девятый

    Доброе утро!Павел,не плюй на здоровье пожалуйста!Публика у нас понимающая и сочувствующая.
×
×
  • Создать...