Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ПоОльга

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    9 593
  • Зарегистрирован

Весь контент ПоОльга

  1. Галина,это ИМ Сортсидс.Мы там новинки отслеживаем,что б потом по нормальной цене у дам приобрести.Пока я смутно представляю как выращивание большого количества сортов фасоли будет выглядеть в натуре.Посадить-посадила,но уже страшно.
  2. Обычно все как у Пушкина заканчивается
  3. Не,не она.Похожа.Возмущена на счет Львовской,цену на нее еще подняли
  4. Мне одной сразу представилась сказка 12 месяцев?Там хоть и зима была,но днем падчередцу послали Нельзя свои желания на других перекладывать!
  5. Неля,добавь себе эмоций сходи в СС.Добавили сейчас три фасолии,у дам их нет!
  6. Приятное про клещей на смородине.Их нет!!!Может конечно и есть,но почек пухлых нет вообще Так что надеюсь,что в земельку они не ушли.
  7. Это нормально.У меня некоторые сообщения только на следующие сутки появляются.В какой то момент оповещения о сообщениях стали приходить в спам(с телефона только по ссылкам захожу,так удобнее).Вчера в почте кошмарное количество писем думала взломали Нет!Теперь оповещения опять на почту приходят
  8. Не взошла из магазинной пачки.С брокколи то же обломс,но скорее всего в кассетке семена пересохли-пересеяла и еще не взошли.Надо было тебе в каком нибудь стимуляторе замочить,уж коли терла.Дама в эпине замачивала астры до 22 г.годности и у нее отличная всхожесть.Давненько ничего ни в чем не замачивала.Может зря? Сглазила опять ветер задувает
  9. Вчера в пуховике было комфортно перепады очень сильные.Сейчас ветер вроде утих +10,вот что завтра будет сплошная интрига.Сейчас в тыквенной теме прочитала про грибочки в Подмосковье.На рынок с утреца метнусь,очень строчки и сморчки уважаю.
  10. Всем привет!Юрген,серьезно грибы?!Поздно прочитала,а то сразу бы метнулась.Нет не в лес.Грибы или привозят или на рынке покупаю.Завтра там обязательно проверю.Самые вкусные грибы для меня! Пока была плохая погода изучала ассортимент ИМ поставщиков.Обнаружила новые гибриды от Таки:Констанза и Делика сортотип кабочи.Новые варианты хокайдо:Колинки(Саката),Каори Кури(Enza Zaden).Каори уже и в маленькой фасовке есть.Поиск залил глазурью Масляного короля ,судя по цене семена их.Куча новых мускаток.Народ!!!Увидите новинки в маленькой фасовке,напишите пожалуйста!
  11. Нет,просто посадила.Может завтра укроет,если холоднее будет.Вообще на завтра у нее по плану перец высадить.Вчера еще холодина была,в пуховике было комфортно.Сегодня вполне себе в футболке.Если б не ветрище так и жарко бы было.
  12. Добрый вечер!Многие уже в теплицы департировали,холод переносят нормально.Джоконда Сатурн,мелкий цветочек и так поняла,что сама не очень большая будет.Следующая должна распустится Джоконда ред. Соседка сегодня с утреца высадила помидоры.Попробую начать на следующей неделе.Ветрище жуткий и солнце.
  13. Добрый день!Положительные!!!Правда последнее время я ощущаю себя ведьмой,которую не пригласили на день рождения принцессы Или соседкой Пусей,которую не взяли на охоту.Ее хозяин к маме отселил по причине трудного ухода.Он в командировках всегда,а жена гулять-чесать не желает(хотя собаку хотела и выбирала она).Когда не в командировках на выходные он ее забирает.Умнейшая собака с утра в пятницу садится в переноску и выходит только по сильной нужде-ждет.Сегодня случился облом-пришел,взял ружье и не не взял собаку.Сердце мое рыданий не перенесло,забрала до прихода мамы к себе.Сейчас опять в перено
  14. Лиза привет!Так расстояние то рядом километров 30 по прямой.
  15. Вот там как раз не фасуют ничего,только продают.Фасовщики подмешиванием заниматься точно не будут,им за это не платят.Как можно намешать чего либо в большую партию и в какой момент не представляю.Оля покупает химию и в короткий срок надо все расфасовать и разослать.А вот в пакетики красивишные как раз легко.Производство закрытое-мешай скоко надо .
  16. Написано -продавец Сингента,скорее всего на странице производителя продавец будет указан.Это недавно я удобрение пролонгированное искала.На сайте производителя для розничной торговли как раз на Ягодку и отправляют.
  17. ЯМ мне почему то трудно искать,вылезает куча выгодных по их мнению предложений.Еще неприятный момент,от них мелочевка приходит в общих боксах и часто герметичность пакетов нарушена.Такое я не беру
  18. https://www.wildberries.ru/catalog/183914868/detail.aspx https://www.wildberries.ru/catalog/185205603/detail.aspx https://onprofi.ru/zashchita-rasteniy/fungicidy-lpkh/fungicid-khorus-vdg/?sku=4918 Как бы даже с доставкой дешевле выйдет,чем платить за разноцветный пакет.Химия обычно раз в сезон закупается в проверенных местах.Жалко,что у вас так не получается.
  19. Так в том же Онпрофи Хорус в четырех видах фасовки 5-10-100-1 кг.На WB поискать так точно есть проф.химия в мелкой фасовке,но вот не в таком красивишном пакете и инструкция будет на бумажке распечатана.По мне главное содержание и эффективность Кстати на WB Иван О. дешевле Озона,там за счет доставки цены чуть ниже.
  20. Нет фото!Так спуск к источнику И.Муромца еще никто не обзывал На видео эту сторону мало снимают почему то.Избушка непонятная на карте его домом обозначена Врут, двухгодичный новострой.Фонари расположены над ул.Красина она ниже по уровню.
  21. Фонари куда надо направлены!Внизу с лева проезжая часть-основной спуск к реке.
  22. Галина,вот Петуния Easy Wave™ от PanAmerican Seed в сравнении с другими крупноцветковыми ампельными петуниями группы “Wave™” создавалась как самая легкая в выращивании с гарантированным результатом при выращивании в условиях короткого светового дня. Для данной серии характерна выравненность кустов различных расцветок и очень плотное цветение. При выращивании в кашпо образует куполообразную шаровидную крону. Также может высаживаться в открытый грунт, где формирует плети длиной до 50 см и образует сплошной ковер площадью до 1 кв.м., весь покрытый цветками 7 см в диаметре. Рекомендуют с
  23. Больше скажу,о том что в бочку разведено из одного мешка и в какой концентрации там не написано!А в зависимости от разливщиков,там вообще концов не найдешь
  24. Инструкция в принципе есть,граммы так поняла на литр,а дальше х.з. https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/udobrenie/lignogumat-kaliynyy-instruktsiya-po-primeneniyu-otzyvy.html?ysclid=lv51zvg8yy486090417
×
×
  • Создать...