Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Vitos071

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о Vitos071

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Виталий
  • Местоположение
    Тульская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Все саженцы в закупке первого разбора.
  2. Здравствуйте! Ваш столбик № 34. Все добавил. Заполните пожалуйста форму Контакты.
  3. После 20 сентября буду отправлять список на подтверждение в питомник, до этого числа еще можно будет отказаться. После подтверждения питомником отказаться уже нельзя, потому что отказные позиции мне придется оплачивать и забирать себе. Предоплату собираю только для того, что бы не было отказов в последний момент, потому что разбивается кратность и отказные саженцы приходиться оплачивать самому.
  4. Здравствуйте! Если не хотите участвовать в закупке пожалуйста напишите, это моя не первая закупка из Школьного сада, жалобы не одной не было. Отзывы по весенней закупки можете посмотреть по ссылке в первом посте этой темы.
  5. Здравствуйте!Просьба для всех участников закупки вносить предоплату 30 % сумма указана внизу каждого столбика, номер карты сбербанк указан внизу таблицы.
  6. Здравствуйте! Ваш столбик №33. Все добавил. Заполните пожалуйста форму Контакты.
  7. Здравствуйте! Ваш столбик №32. Все добавил. Заполните пожалуйста форму Контакты. Вашей созакупщице ответил на почту. Раньше ответить не мог, уезжал на рыбалку на 2 недели, не было возможности.
  8. Здравствуйте! Ваш столбик №31. Все добавил. Заполните пожалуйста форму контакты.
  9. Здравствуйте! Я проживаю гор. Богородицк Тульской области, можете забирать здесь или договориться встретиться в Туле, я туда поеду отправлять саженцы СДЕК.
  10. Здравствуйте! Ваш столбик № 29. Доступ к таблице открыл.
  11. Саженцы с ОКС на осень 2020г - Питомник Школьник Сад
  12. Здравствуйте, меня зовут Виталий, открываю закупку питомник Школьный сад на осень 2020 г!Саженцы этого питомника выращенные в условиях Нижегородского климата районированные практически по всей территории России. Так же вы можете здесь найти одни из лучших сортов ремонтантной малины для средней полосы - Карамелька, Малиновая гряда, Похвалинка, Самохвал и новинку этой осени Конек горбунок.По собственному опыту могу сказать качество саженцев из питомника Школьный сад отличное, у меня принялись все 100% посаженных этой весной. Отзывы по весенней закупки из питомника можете посмотреть здесь.Стоп пл
×
×
  • Создать...