Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Альбина 0502

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Good

Информация о Альбина 0502

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Альбина
  • Местоположение
    Нижний Услон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здорово! Я приду) Может по моим хотелкам есть в наличии у кого-нибудь: Томаты Долговязая Салли, Полночь в Москве, Задница обезьяны,Большой белый блюз. Баклажан Эпл Грин, Белый яйцевидный (Япония), Роза Бьянка.
  2. Раньше обычными лампами досвечивала, а в прошлом году муж сделал на всю длинну подоконников подсветку из светодиодов, на одну их половину наклеили синий аракал, на другую красный, в итоге получилась фиолетовая подсветка, у многих ее видно в окнах в марте-апреле. Фото пока нет, к сожалению
  3. Вот, покупка этого года. В прошлом году очень понравилась Нора, по окрасу прям моя). Петунии практически все неприхотливые, их главное из семян выгнать, а потом падежа очень мало. А в саду только полив. И ещё, забыла, при высадке в грунт в каждую лунку чайную ложку нитроаммофоски и оргавита, и на все лето хватает. Единственное, больше не сажаю крупноцветковые и махровые сорта. Куст у них небольшой, цветки ооочень большие, и под собственной тяжестью смотрят вниз.
  4. Добрый день! Могу поделиться своим способом выращивания петуний) Сею в несколько этапов, начиная с 20-х числах февраля. Сажаю в небольшие пластиковые контейнеры с крышкой (обычно ягоды в них продаются, в супермаркетах). В них дырочки есть и на дне, и в крышке. Грунт EXO, он в Оби и Метро бывает всегда и ничего дополнительно в него не добавляю. В хорошо увлажненную почву слегка вдавливаю гранулы (петунии обычно в гранулах идут). Ставлю на подоконник. Когда появляются всходы, обязательно надо досвечивать, не то вытянуться. Крышку с контейнеров не снимаю до пикировки. Когда появится четвертый-пят
  5. Спасибо всем за теплый прием! Очень рада знакомству)Все было очень по-домашнему))) Всем спасибо огромное за подарки! В итоге в моей копилке 35 новых сортов томатов (обычно сажаю 80 корней, придется по две штуки каждого сорта пробовать), семь сортов тыкв, перцы, огурцы, картофель... Теперь жду весну) P.S. Хасиб, напомните, пожалуйста, сорта двух тыкв которые Вы принесли с собой (мускатная была сьедена дома сразу, причем сырая)
  6. Добрый день! Очень хочу прийти на вашу встречу 01 декабря. Можно? О себе: томатозависимый новичок)
×
×
  • Создать...