Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Амурка Иван

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Excellent

Информация о Амурка Иван

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.10.1975

О себе:

  • Имя
    Иван
  • Местоположение
    Амурская область пгт. Февральск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. По запаху ароматный сорт Альбион, бьюти, Вивара. У меня мамы для детишек брали. больше эти сорта понравились. Удивлялись что такая ягода может унас рости.
  2. Добрый вечер участники закупки. Вот в краце обзор некоторых сортов весенней закупки, может кому пригодится. Территориально нахожусь на севере Амурской области ДВ. Зимой морозы бывают до - 42. Зимует с укрытием сорта Румба, Альбон, Сенсация, Аргентейра, Роксана,,Полька, Скала Вивара Бьти и т.д. Сорта могут себя показывать по разному в регионах, на испытание около 45 сортов.
  3. Сладкая Вивара, Альбион, Бьюти эти мне три сорта понравились. На подходе Роксана, в прошлом году была крупная и сладкая ягода не смотря на проливные дожди, в этом году посмотрим какая она будет из себя.
  4. Всем добрый вечер. Вот краткий обзор клубники что получилось у меня вырастить на Севере Амурской области. Фото не могу вставить объем большой. С весенней закупки было немного выпадов с кустов, но нестрашно, кусты чувствуют себя счас отлично. Спасибо Анастасии и Галине за организацию в закупке, вкусные сорта и всем остальным участникам за советы.
  5. Я хранил в холодильнике в ящике для овощей завернув корни в мох сфагнум ( у нас этого добра валом), упаковал в целлофановый пакет корни, верхушку розетки оставлял наружу. Мох сам по себе является анти септиком, предотвращает образование гнили и имеет свою влажность тем самым не дает пересыхание корней.
  6. Нравятся мне ее габариты взял на пробу 1 пучок. Зимостойкая как раз под наши суровые зимы.
  7. Описание сорта Нанди (Nandi) – итальянский средне-ранний сорт клубники, который разрабатывался для органического выращивания, поэтому характеризуется хорошей энергией роста, неприхотливостью и устойчивостью к болезням и вредителям Кусты Морозоустойчивые кусты Нанди быстро растут, но, благодаря вертикальному габитусу, остаются компактными. Листья крупные, бриллиантово-зеленые. Цветоносы мощные, но под тяжестью урожая полегают. Количество цветоносов – всего 2-3 шт на куст. Усообразовательная способность высокая. Ягоды Плоды, особенно первые, очень крупные, могут достигать 5
  8. Искал описание не могу найти, нашел только фото.
  9. Спасибо большое. Скоро свой ряд закрою, надеюсь.
  10. Краткий обзор по маточнику. Снял правда не в том ракурсе. Особенно вдохновил Крапо в этом ролике, посадка весенняя, куст успел поделится.
×
×
  • Создать...