Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Арсения

Пользователь
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арсения

  1. Девушки, если есть у кого-нибудь нарцисс Маунт Худ, поделитесь мнением.
  2. Я пеларгонии сею всегда со скарификацией. Пилочка маникюрная для этого подходит идеально. Всходят даже сильно просроченные семена.
  3. У меня Дунганский проклёвывался и всходил с трудом, 2 из 6 По виду семян я больше и не ожидала, да мне два и хватило бы. Но они тоже были больные. Сразу убрала их на карантин, пыталась реанимировать, но они... "тогось". Не судьба.
  4. У меня хорошо, 4 из 5. Только всходы хлорозные прямо с самого начала. Пролила Феровитом.
  5. Девушки, подскажите пож., крайний срок оплаты сегодня, 2.01.2024г.?
  6. Подумать есть над чем, да нЕчем. Я за увеличение размера порции. Похоже, большинство из нас уже определились, а покупательная активность сместилась на еду к Новому Году.
  7. Девушки, открыта ещё одна строка средства от слизней АКСЕЛА (стр.15) Очень бюджетная цена. Хосты спасаю только средствами с метальдегидом. Этого количества хватит обработать теневые цветники и все места скопления этих... Присоединяйтесь.
  8. Хорус подходит. Применять можно рано весной, при низких положительных температурах, что важно для косточковых.
  9. Нам приходилось ликвидировать большие деревья, последний раз 2 года назад, вишню. Спилили чуть ниже уровня земли и пень обильненько смазали не разбавленным Торнадо. Накрыли корзиной для мусора, от дождя, на несколько дней. Потом засЫпали грунтом. Поросли нет.
  10. Гербицид Торнадо, строка 150 в таблице.
  11. Для лилий тоже можно попробовать.
  12. В инструкции рекомендовано 30 - 50 мл. /3 л. воды. Злостные сорняки, древесно-кустарниковые растения 50 мл., борщевик, порей и др. злостные 40 мл., сныть, крапиву, одуванчики 30 мл. на 3 литра воды опрыскивать по вегетирующим растениям. Я не опрыскиваю, я мажу кистью, что бы раствор не попал туда, куда мне не надо.
  13. @ЗолушкаОля, в таблице колонки C - I не закрепились, съезжают.
  14. Из моего опыта, только Торнадо и помогает. Это же трава. А он способен уничтожить и дерево, если срезать ветку и этот срез смазать не разбавленным Торнадо.
  15. Девушки, милые, давайте приобретём гербицид Торнадо. Он очень эффективный. В цветниках и на газоне на появившийся сорняк нанести кисточкой точечно - через неделю нет и следа.. Из-под соседского забора лес сныти побеждает только Торнадо. Развожу по-крепче и наношу кистью. На весь сезон хватает одной тщательной обработки. Хотите Ураган? Я присоединюсь, но опыта с ним у меня не было, попробую. P.S. Ещё аргумент. На кладбище много неухоженных могил рядом с нашей могилкой и там растут высоченные сорняки, кот. руками не удалить. Тоже Торнадо помогает.
  16. @ЗолушкаОля, я заняла свободный столбик 104 (перебралась из 408-го) и там осталась позиция Фитолавина стр.71 Перенесите, пож., его в мой новый столбик 104 Спасибо.
  17. @ЗолушкаОля, от сорняков Торнадо нет?
×
×
  • Создать...