Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

fifaira

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    7 512
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    39

Весь контент fifaira

  1. Всем приветик!!! Девочки, захожу сейчас редко, отчётность дача, учёба Татунь!!! Пересорт Оакс. драги Стройный, но крепкий куст, много места не занимает, высота 2+м. Тянул 4 ствола, завязал всё!!!
  2. Ирочка@Ладошка, поздравляю с Днем рождения! Пусть сегодняшний день пройдёт весело и запомнится чем-то очень хорошим и необычным. Желаю тебе здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний! Будь счастлива!!!
  3. В пятницу вечером выезжала на дачу специально чтобы подкормить чеснок!!! У меня он уже вылез на сантиметров десять!!! Смородина чёрная листья так хорошо распустила, уже можно обрабатывать от клеща!!! Крокусы цветут вовсю!!! Многие у нас в деревне высадили томаты в средние грядки!!! Эх, я бы тоже посадила, но у меня рассада ещё не готова к высадке!!!
  4. Всем приветик!!! Танюш, спасибо большое!!! Не надо было беспокоиться, я бы сама купила, мне прям неудобно!!! Осенью тогда спишемся, сейчас уже ни к чему, не успею посадить, да и времени нету, сохранить бы эту рассаду!! На дачу всё вывезла и бросила там на мужа, а он запросто всё испортить может на раз-два!!!
  5. У меня рассада и в снег стояла под укрывным ночь, только в два слоя укрывала и торцы подворачивала!!! Всё с ней было хорошо!!! Мороз страшен высаженной рассаде и если конденсат есть на листиках (плёнкой когда укрывают, такое бывает)
  6. Наташик!!! Классный, глянула, записала!!! Не выдумывай, передавать мне не надо, спасибо!!! У меня отчётность и в офис мотаюсь сейчас, вызывают, всё бросаю и еду!!! Сама себе не хозяйка!!! Даже на дачу не вырваться, выходные рассадой занимаюсь, стоит совсем заброшенная, вчера смотрю, баки все завяли, они в маленьких стаканчиках пока стоят, пересаживать некогда!!! В общем полная засада, всё чахнет, а тут ещё отчётность, учёба+ на дачу надо как-то вырваться, посадить кое-что, да и розы там брошены!!! Что выживет, то и посажу!!!
  7. Всем приветик!!! Мне тоже надо чернушку сажать, ни как выбраться на дачу не могу!!!
  8. Сей!!! Цыпочку видала?(Здесь ссылка есть) Я теперь спать не могу!!! Жалко что в этом сезоне семян нет!!! А то бы посеяла, даже не минутки не думала бы!!!!
  9. Всем приветик!!! Я тоже больше склоняюсь к избытку освещения!!! Если действительно причина в этом, то я бы вообще убрала от ламп на окошко например!!!
  10. Всем приветик!!! Танюш, спасибки!!!! Если не найду у нас, теперь буду знать к кому обращаться!!! Зипуняка супер!!!! Ждём фоток, очень интересно, что у тебя вырастет!!!! Канарейку растила давно, семена есть, только не знаю взойдут или нет, старинные!!!!
  11. Татунь!!! Молодца!!! Хорошие детки!!!
  12. Ой!!! Как тут не переживать, насажала кучу пересорта походу!!! Пересадить правда часть успела, а часть "подарком" вырастет!!! Куча несаженного, а тут прям с рассады много несоответствий!!!
  13. Ну, знать хорошо кормила!!! Мне кажется у тебя сердца намного крупнее!!! У меня были точёные, с как бы с перламутровым отливом, крупноребристые сердечки!!! Кантати все не устойчивые, часто из них сюрпризы вырастают!!!
  14. Получается у тебя Венето был мощный куст? Я правильно поняла? У меня две штуки растёт, так как пересаживала, и у обоих строение хилое!!! Может опять пересорт, эх!!!!
  15. Мне очень понравился этот сорт!!! С явной сладостью был, урожайный и красивущий!!! Шедевр!!!
  16. Растила, но не узнала!! У меня такие были
  17. Натусик, спасибо!!! Я Венето в этом сезоне растить буду, красивое!!! Даже не думала, что оно так на Марту похоже!!! Видела немного другую форму на фотках!!! У меня давно лежат семена!!! В рассаде " не дышать", прям такой тонюсенький-претонюсенький, а плоды хороший вес имеют!!! Интересненько, как такого строения кустик их выдержит???????? Сюрприз рубиновый понравился, тоже семена лежат, уже забываешь "кто есть кто" при таком количестве посадочного материала!!!
  18. Я вот узнала про сорт Цыпочка!!! Очень его захотела!!! Это томат из пачки!!! Вот какие может давать урожаи!!! Переходите по ссылке Томат " Цыпочка" - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)
  19. Натусь, название помнишь? Узнаю только Марту и один стикер прочитала Ёлка!!! Последние фото это что за сосульки?
  20. Всем приветик!!! Натусик, Леночка,большое спасибо за поддержку!!! Просто, когда что-то не получается с первого раза как хочется, настроение падает!!! Надеюсь, хоть что-то да вырастет, надо следить постоянно, а я урывками, как всегда времени не хватает!!! Вот надо поменьше сажать, тогда всё успела бы, но..... В общем сама виновата!!!
  21. Доброй ночи всем!!! Я здесь!!! 5 последних сортов ещё не дали хвостиков, сегодня уже вроде 4 день!!! Клювики не подрезала!!! Роз. тюльпан новый тоже пока не взошёл, закопала скорее всего глубоко!!! Сердце Рубенса получилось 2 стаканчика, т.к. плохо всходил, сегодня с утра полила 12 стаканов и приметила, что этот сорт с разными листьями, правильный регулярный, но мне интересно теперь, что с листом картошкой вырастет!!! В общем страшно лазить по этим стаканам!!! Обеденная тарелка, тоже не она лист картошка почему-то получился, посадила ещё пока не вылез из земл
  22. Девочки!!! Я не посеяла Морейру, если бы раньше вспомнила, то обязательно посеяла, вместо черрика какого- нибудь!!! Но черрики уже замочены!!! Поэтому я кремень!!! Больше ни-ни!!!! Хотя, очень хотца посеять!!!
  23. Всем приветик!!! Блин, а я забыла совсем про Марейру!!! Не посеяла!!!
  24. Я тоже в нём замачиваю, время по-разному, бывает и на ночь оставляла, семена всходили!!! Я уже писала в торфбрикете, пропитанным стимулятором проращивала на батареи,тех кто не хотел всходить!!! Сейчас надо быстро, времени нет, поэтому+ подрезка клювиков!!!
  25. Девочки!!! Сегодня вечером посадила заново Розовый тюльпан (уже дал хвостик)!!! Первый экземпляр оказался без точки роста!!! Для быстрейшего проклёвывания подрезала носики у семечка!!!
×
×
  • Создать...