Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Кольчуга

Пользователь
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

280 Excellent

Информация о Кольчуга

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Леонид
  • Местоположение
    Подмосковье, Рузский р-н

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сегодня увидел, вот такой красивый осенний кустарник. Яндекс по фото определил его, как "Бересклет крылатый". Кто нибудь может подсказать, где можно приобрести из надежного источника этакое чудо?
  2. В продолжение об отзыве по колоновидной яблоньке Президент, из закупки осень 2020г.: Вчера продегустировал первое яблоко: весьма вкусные яблоки, со средней жесткостью мякоти, ближе к рассыпчатому..! Хотя на вид не очень презентабельные, желтовато-зеленоватого окраса. И вес яблока неплохой для первого урожая 140гр. Честно говоря, не ожидал, что будут такие вкусные! Рекомендую!
  3. Нужно пробовать..! Даже в одном регионе, на разных участках могут быть свой состав почвы и микроклимат ..! И нужно учитывать свои хотелки при выборе видов фруктовых деревьев.. Если хотите разбить новый фруктовый сад и быстро получить с него урожай, то колоновидные для начала самый раз. Их нужно только почаще поливать в засушливую погоду, так как корневая близко к поверхности .. У меня есть обычные старые яблони. В урожайные годы, как например в этом году, яблоки не знаем куда девать.. Но бывает, что по два года подряд, вообще без яблок. Вот и решил попробовать колоновидн
  4. Добрый день, Настя! Столбик в микриках можете открыть?
  5. У меня юго-запад подмосковья. Покупал в 2020г в осенней закупке 2 сорта колоновидных яблонь и одну грушу. Поздно высадил, опасался что не выживут, ничем на зиму не укрывал. Некоторые веточки чуть подмерзли, но все выжили. А колоновидная Президент цвела и даже первый урожай из 3х полноценных яблок. Правда еще не дегустировал.
  6. Добрый день, Настя! Еще не поздно? можно столбик выделить? у меня не получается..
  7. Благодарю за помощь и рекомендации!
  8. Благодарю! Это у меня брокколи.., только она вот в таком виде осталась.. Цветная и белокочанная загнулись.. от слова "совсем". Высажу, то что осталось.. И новые семена на рассаду высажу..К осени, что-нибудь вырастет..Много и не нужно.!
  9. Скачать Сохранить в Облако
  10. Вторые вытянулись от 3 до 8 см примерно..
  11. Спасибо! Залить!? Вполне может быть..! Еще и земля плотная для рассады попалась..! Стало быть нужно срочно высаживать на грядку из того, что осталось..!
  12. Сейчас рассада капусты пока в парнике не рассаженная. Но белые пятна на листочках капусты начали появляться еще дома на подоконнике.. Вначале думал ожоги от солнца...
  13. Такая же фигня на некоторых томатах и на рассаде капусты.. Рассада капусты вообще загибается и новую сажать уже поздно..!
  14. Сколько тараканов у людей в голове из-за пустяков!!! И времени не жалко ни своего, ни Олиного!?
×
×
  • Создать...