Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна2305

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Татьяна2305

  1. Светочка @Хатор, удали, пожалуйста, из ст 92 вкладка "Нижнее бельё" стр. 128. Спасибо.
  2. Наташ, да ты что?! Пробуй обязательно! Сало с луком - это ж классика жанра! Доброе утро всем! Будьте здоровы, живите богато!
  3. Доброе утро! С таким удовольствием прочитала дневничок за несколько последних дней-прямо бальзам на душу!Отстала сильно,ничего не успеваю,основная рабочая сила уехала в Болгарию и я одна кручусь,как савраска. В 9 вечера глаза закрываются и телефон падает на физиономию))).Томаты в теплицу ещё не сажали,ждали-ждали тепло,а пришла ЖАРА. Вчера +32,сегодня +33, с завтрашнего дня обещают понижение температуры, и как раз муж возвращается домой. Будем томаты определять по своим местам.У меня в этом году,кстати,тоже не случилось переростков в рассаде.Только перцы стоят конями,копытом бьют,просятся на в
  4. Света, @Хатор , поставь пожалуйста в ст. 92 Полотенце Ash Greu - 2 шт., Steel Greu - 2 шт., плотность 700 Брюки B0488-O75.3F07 - 52 разм. Спасибо.
  5. Ириш, у меня кипа Агробалта 250 л. в гараже стоит. Разбавляю им свой грунт, у нас он тоже ближе к суглинку. Можно стружку мелкую добавлять для разрыхления, песок речной крупный очень хорошо, если речка рядом, в общем, что есть под рукой.
  6. Ириш, с ними, конечно, заморочно в том плане, что поливаю я их утром и вечером. Чтобы почва в ведрах и горшках меньше грелась, оборачиваю их белым спанбондом, скрепляя края сверху канцелярской прищепкой, можно обычной. Я уже в прошлом сезоне писала, что с утра добавляю в воду для полива биогумус или экстракт конского навоза (чередую) с лимонной кислотой или уксусом, в жару самое то. Вечером проливаю просто водой. И подкармливаю их комплексным или бродиловкой, когда всех остальных кормлю. Когда сажаю их в вёдра, добавляю куриный помет с опилками. В прошлом году у меня были коровьи лепёхи, доба
  7. С добрым воскресным утром!!! Ирочка @Ладошка, с днём рождения тебя, дорогая! Всех-всех тебе благ, отменного здоровья, любви и заботы твоих родных и близких, пусть твои глаза сияют от радости и счастья!!!
  8. Доброе утро!!! Я сегодня буду в горшки и вёдра переваливать гномов и томаты на ранние. И...в путь( в теплицу) пока. Позже в огород выставлю.
  9. Я обрабатываю от всего. У нас чего только нет - и клопы появились( раньше не было такого нашествия), и томатная минирующая моль, и совка, и белокрылка...Зимы тёплые, вся живность благополучно перезимовывает в почве.
  10. Олечка, у меня ширина крайних грядок по 1,3 метра, а средняя 1,4 метра. На грядку высаживаю 25 штук.
  11. Людочка, просто открытые стороны. И подвязывать удобнее, и пасынковать, и урожай снимать.
  12. Доброе утро всем!!! Ириша, у меня теплица 6 х6 метров, три ряда. Расстояние между кустами делаю 45 см, иначе слишком густо получается. Рассаживаю в шахматном порядке. Итого 75 кустов помещается. И ещё...У нас теплица самодельная и, как только ночные температуры становятся устойчивыми, боковины теплицы мы снимаем. Иначе очень жарко, ну, ты знаешь не понаслышке...
  13. Доброе утро!!! Людочка, переживаем за Вас с мамой, выздоравливайте поскорее!!!
  14. Юленька, @Иулитта22, с днём рождения! Будь счастлива, бодра, энергична, чтобы сил хватало на все твои задумки и хотелки! Радости в каждом дне!!!
  15. Дык, то же самое. Жду +15 Доброе утро всем!!!
×
×
  • Создать...