Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Казакевич Елена

Пользователь
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

886 Excellent

Информация о Казакевич Елена

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Казакевич Елена
  • Местоположение
    Владивосток

Посетители профиля

1 376 просмотров профиля
  1. На этом фото совсем не похожа, это точно не она.
  2. Спасибо большое!!! Все мои мысли рассказывает в очень доступной форме. Пошла искать другие ее ролики на Ютуб.
  3. Как проснулось? Еще минус ночью обещают! Это не есть хорошо, а ты еще удобрениями их торопишь.
  4. Вот читаю всю эту абракадабру и хочется послать куда подальше и тебя, и удобрения, и гортензии! Хочется сказать "Как же далек ты от народа!" Все это надо писать в разделе о питомниках, а здесь по проще и в доступной форме. Вот зайдет сюда обычный обыватель который приобрел в Светофоре гортензию, почитает сколько под нее надо химикатов насыпать чтобы она зацвела иииии подарит ее лучшему врагу, чтобы не парится со списком препаратов, удобрений, и т.д.
  5. Да не будет он спать в горшках, как залил ты его, так он и выльется.
  6. Ну и три фазы подкормки фосфором, плюс две подкормки азотом в начале весны по моему перебор, это обеспечит бурный рост, огромные шапки цветов и в итоге вместо куста развалина с обломанными побегами. Я согласна, что в горшках на продажу такие откормыши пойдут на ура и то если на палку примотать, а вот для ОГ ничего хорошего. Есть еще такой момент, что при избытке фосфора плохо усваивается железо, то есть чуть пересыпал и "Здравствуй хлороз".
  7. Все равно не пойму. Ну вот в сухом виде еще ладно, удобрение будет медленно растворятся и когда распустится лист и заработают корни растюхам что то еще достанется, а в жидкой форме, да еще для горшков, когда куст еще спит... ??? Пару поливов и все вымоется из горшков в дренажные отверстия. Не, ну если не жалко времени и денег оно конечно хуже не будет, но по мне так лучше это проделать в начале мая, пользы больше.
  8. Я поэт, зовут Незнайка, от меня вам балалайка!!!
  9. Петит Стар на видео красотка! Но что то совсем не малышка, а ведь оригинатором заявлена всего 60 см. https://www.google.com/search?q=гортензия+петит+стар&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=2ahUKEwjDzOCf84r-AhVDxosKHeuQAhYQ_AUoAnoECAEQBA&biw=1024&bih=710&dpr=1.25#fpstate=ive&vld=cid:54c4a836,vid:pnZBlNxp940
  10. Значит теперь у меня четыре "Пинки винки" разного роста. Пинки винки 1,5м, Кендлайт 1,2м, Беби лейс 1,0м, Петит Лантер 0,7м.
  11. Ой, как я рада! А фоточка есть, ну ходя бы маленькая?
  12. Что то верится с трудом. Люди не первый год работают, все они знают и понимают как заработать по быстрому!
  13. Не упоминайте того, чье имя называть нельзя! И будет нам счастье.
×
×
  • Создать...