Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

sergg1808

Пользователь
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

128 Excellent

Информация о sergg1808

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Сергей
  • Местоположение
    Ульяновская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Еще бы знать, когда Настя обработает все формы. А то потом окажется, что кто-то где-то потерялся... Крайне неприятно висеть в должниках в последний отведенный день.
  2. Ну вот, а Вы на себя наговаривали Большое спасибо!
  3. Галина, если (вдруг) до меня очередь на Сусетт в А-классе дойдет, можете одновременно из А+ удалить? Встал в оба, на случай "а если". Постоянно мониторить тему (и таблицу) не могу. Столбик 55.
  4. Ничего, я весной купал. В разбавленном, естественно.
  5. И агроткань, и агроволокно делают из одного и того же материала (полипропилен, если не путаю). Разница - в способе формирования полотна. Ткань - ткут на ткацких станках, волокно - раскладывают тонким слоем, а потом иголками тычут, и волокна перепутываются (это иглопробивное, есть и другие способы, например, с помощью температуры).
  6. Я не взвешивал, но внешне отличается от 60-ки. Вы именно Агротекс берете, или аналоги? Если Агротекс, то выше давал их координаты в Уфе. Вам такие вопросы лучше им задать. А если аналоги - тут вообще ничем не помогу. Фирм много, кто где экономит я не знаю. В любом случае рекомендую в офис обратиться, т.к. у них есть еще много интересного материала: белая нетканка 90 и 110, черная 60 с уже прорезанными круглыми отверстиями, фольгированная мульча и фольгированный укрывной, бело-черная и желто-черная мульчи, красно-желтый и бело-красный укрывные, армированные укрывные, укрывная сел
  7. Кстати, в этом году хочу еще Дорнит попробовать на междурядья постелить. Поизучайте, может заинтересует. По нему у меня опыта нет. В наличии только маленькие образцы. Воду впитывает на ура, больше ничего сообщить не могу. ЗЫ: бывает разной плотности, пушистости, так что сперва посмотрите что предлагают.
  8. Я поддерживаю отечественного производителя http://agroteks.gexa.ru/products/agroteks-geo/ В кустарнике вот такой: Агротекс'Гео 100 УФ тканый Есть еще вот такой: Агротекс'Гео 90 УФ нетканый, но его немного по-другому использую, так что сравнить не могу. Первый реально соткан, как тряпка, только из узеньких полосок синтетики. Второй - как и черная нетканка, только толще. В Уфе есть представительство: http://agroteks.gexa.ru/offices/
  9. У меня в кустарных междурядья застелены. Вода не застаивается, ни весной, ни после дождя.
  10. Так их же вроде запрещено применять регулярно?
  11. Ага, и ее хватит аккурат на домик для сеньора кумаТыквы
  12. А вдруг он потом кааак выстрелит, а я в пролете?
  13. Смущает количеством набранного. Нужно же дебет-кредит подбить, а его то ли учитывать, то ли нет.
  14. Значит, что достаточно 700 часов холода, чтобы дал урожай. Т.е. пригоден для средиземноморского климата. В Подмосковье тоже может пойти, но нужно пробовать.
  15. Настя, сорт Олимпия (стр. 261), набрано 60 штук. Вы его с какой-то целью оставили в таблице, или просто пропустили? Я на него записан, но при таком наборе он однозначно в пролете?
×
×
  • Создать...