Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Катеринка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

945 Excellent

1 Подписчик

Информация о Катеринка

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    дача в Дедовске

Converted

  • location
    Москва м. Сходненская

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Анастасия, можно мне 1шт я вторая по времени(вы говорили что так как не хватило будете проставлять по времени, вдруг мне повезет) в ст. 34
  2. Видимо у меня что-то не то. Такие хорошие саженцы ведь приходят от супермалины, а вымерзают у меня. Анастасия, а уголька у Вас случайно не осталось из пристроя, хотела его, но весной не дали.
  3. Я голубику начинаю подкислять со следующего года, сера, лимонка, электролит для меня сложны в использовании, а вот пекацид и флоровит отлично идут и для подкормки, и для подкисления.
  4. У меня вопрос к участникам, которые брали малину из питомника супермалина, как ваша малина, жива или нет? Что-то мне с ней не везёт, весной и осенью брала и не пойму, то ли руки у меня кривые, то-ли ещё что-то, но плохо принимается.
  5. Анастасия, а может можно на осень организовать закупку, там есть сорта которых нет в других закупках. Маточники и малина хорошая, колонки отличные, пожалуйста.
  6. Уважаемые участники и участницы закупки качалкина из Москвы и Подмосковья никто случайно не получил маточный корень фолголд вместо блэк джевел? Второй год пытаюсь этот сорт развести, но не везёт. Выкуплю или могу поменять на блэк джевел.
  7. Если будут пристраивать голубику талисман то с удовольствием возьму 1шт. Многим не досталось(
  8. Уже жду осеннюю закупку. Мне саженцы от мф очень нравятся.
  9. Да вот второй питомник просто умница, отличные у него саженцы и голубики, и малины. Жаль он нам не предлагает другие ещё сорта. А соколица от кусибаб у меня уже второй раз такая. Хоть бы у мф взять на осень эти сорта.
  10. У меня тогось 106,109 и 60 вот первые две с почками вроде, а вот соколица без них(. Я вчера их ещё от болячек обработала, пока не прикапывала, у нас вода стоит. Пол грядки с клубникой плавает.
  11. А ни у кого из второго питомника лишней Бенефис и соколицы не будет? Моя из кусибаб тогось. Не везёт мне с ней из кусибаба(.
  12. У кого много сортов малины из кусибаба пожалуйста скиньте номера соответствия, дочка схватила мой список, пока я распаковывала и куда то утащила, найти не могу.
  13. Здравствуйте. Анастасия, а оплаты ещё не разносили? я пару дней назад долг свой оплатила.
  14. Поделюсь(продам) сорта По 2шт Фраголарея ранний, фернандо поздний, кори ранний, дали ранний, анаред поздний, Рандеву ранний, талия средне-поздний, кент ранний, 2-4шт Франческо ранний, Росария ранний, генто нейтрал, Шарлотта нейтрал, роял ройс нейтрал, сирафин нейтрал, анабель нейтрал, ауге нейтрал, Портола нейтрал, малга нейтрал, рикас нейтрал, гарда ранний Куплю на встрече в Москве по 2-4шт гармонию, сан-андреас, бравуру, дели, скалу, тею
×
×
  • Создать...