Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

alena-margo

Пользователь
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Excellent

Информация о alena-margo

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Алёна
  • Местоположение
    Архангельская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. В том году садила 2 арбуза в теплицу, прививала на лагу. Выросли один 11 кг, второй 7.
  2. Добрый день. Кастрация - это самый лучший выход! Жалко будет когда он не вернётся с гулянок, ТТТ... У меня 2 кошки и обе оперированные - сейчас им по 15 лет, живут себе припеваючи :-)
  3. Все живо. Одну теплицу пушкой грели, во вторую бутылок с горячей водой натаскали и укрыли в несколько слоев. Ещё одну ночь пережить и вроде потеплеет. За вишню переживаю, так хорошо цвела, как бы все не отвалилось от холода :-(
  4. У нас -1.5 градуса ночью было.
  5. Добрый день. Подскажите вы не высаживаете перцы в ОГ под дуги с укрывным? Я обычно все в теплицу высаживала, а тут что то с рассадой обсчиталась, много остаётся и жалко раздавать.
  6. У нас сегодня -36. Уже недели 3 морозит, надоел мороз просто жуть.
  7. Я лагенарию имела ввиду конечно.
  8. Мне тоже захотелось попробовать привить арбуз на тыкву, видео смотрю, тему изучаю. Только интересно сколько арбузов завязывается на 1 растении?
  9. Да, можно 😊 Спасибо! Третий сын у меня.
  10. Добрый вечер. А я только сегодня каталог закончила делать 🥳 (делала очень долго, деть 2-х месячный времени не оставляет совсем). Теперь пытаюсь составить список посадок: все хочется, но это ВСЕ не влезает в теплицу 😂
  11. С петухом лучше, он кур строит, да и если хотите инкубатор, то точно нужен. От хищника верят ли отобъет - наш при опасности орет дуриной и куры в дом прячутся :-)
  12. Да, с Ярославля. Куры чистеньким, здоровые. Мы Коралл-Ник брали, несутся не переставая каждый день. Но летучие - летный выгул нужно сверху сеткой накрывать, а то сбегут :-)
  13. У нас 8 кур живут, отапливаем зимой красной лампой. Первый год брали "списанных" кур - все лето неслись, а зимой потихоньку по одной отошли в мир иной. Потом брали молодок тут - Куры76.рф - куры красавицы просто!
  14. Поздравляю с днем рождения! Удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.
×
×
  • Создать...