Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Олесятоп

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Good

Информация о Олесятоп

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Олеся
  • Местоположение
    Тургай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! На последней встречи Хасиб раздавал кусочки тыквы трёх видов, одна из них Berettina piacentina, зелененькая такая тыква очень понравилась. Уже весна, а она сочная и сладкая. Прям загорелась посадить ее в этом сезоне. Чаще всего пью просто свежевыжатый сок, из нее очень вкусный получился сок, единственное шкурочка толстовата. Спасибо большое, будем сеять:)
  2. Здравствуйте, если можно я бы тоже пришла. Только как Вас там найти?
  3. А острые перчики раньше сеять нужно?
  4. Здравствуйте. Подскажите какие сорта перца лучше посадить? В прошлом году были Биг Мама от аэлиты и оранжевая лакомка, сорта понравились. Были еще белозерка, Алешка от сибсада не очень как-то... некоторые кусты оказались пересортом. Также рос толстячок от аэлиты, но не произвёл впечатления. В этом году хочу паприку, но вот какой для этого сорт подойдет не знаю. Может Вы сможете подсказать?
  5. Я обычно сею в 20-х числах февраля, в мае хорошо цветущими высаживаю на клумбу. Наверное если сейчас сеять, то зацветут в середине мая. Думаю не поздно.
  6. Ах, одно мясо да еще какое!! Очень красивый и аппетитный:) особенно сейчас, когда уже так соскучились по домашним помидоркам.
  7. Большое спасибо, значит будем пробовать. Любашу взяла, т.к. она вроде ранняя. Еще хочу огурчики прикупить, но пока я в них ни бум-бум. Изучаю все что связано с помидорами для начала, но информации... просто бескрайние горы...
  8. Значит будем пробовать, хоть по одному кустику посажу. Спасибо, а то в инете столько противоположных отзывов... вот и засомневалась.
  9. Вот это списочек. У меня в этом году тоже будут Вова Путин и грушевый апельсин и еще сортов 20. Посмотрим что получится, я как первоклашка, буду впервые помидорки сажать. А кто-нибудь пробовал томаты от партнёра, что-то доверия не внушают эти семена, но все же прикупила парочку пакетиков (сокровище инков и любаша). Сейчас в раздумье, стоит их сеять или нет?
  10. Я в этом году хочу в суспензии хлореллы попробовать. В прошлые года замачивала в энергене + нв-101. Правда раньше сеяла только цветы. В этом году впервые томаты буду сеять, мандраж подкрадывается...
  11. Здравствуйте, я не слышала раньше что в кальциевой селитре можно замачивать семена. Я ее использую на маленькие сеянцы, немного капаю слабым раствором. Может поделитесь опытом замачивания семян?
  12. Ну я вроде нашла к ним подход, сезон цветочный начну в среду. Руки чешутся уже давно, но я держусь. В этом году буду виолы приручать, однажды пробовала, но не очень удачно.
×
×
  • Создать...