Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лана66

Пользователь
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 005 Excellent

Информация о Лана66

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Местоположение
    Сибирь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, получила посылку, мне не доложили две малины Эндосадиры в заказе было 3 шт. по факту 1 шт. Может можно доложить во фриго?
  2. Поддержу, поставьте мне пожалуйста кто нибудь 1 пучок в ст. 184. Спасибо. ( сообщите дополнительно когда и сколько доплатить, чтоб не пропустить, не всегда могу зайти в таблицу).
  3. Отменились оба сорта малины. С удовольствием возьму ст. 136 у пристраивающих Magda, может Regina у кого то лишняя... Анастасия asy если по очереди пристроя мне не достанется малины совсем, можно тогда Meader ещё 2 шт. на образовавшуюся переплату, разницу на погашение во фриго и Италию если останется. Спасибо.
  4. Посылка для ст. 231 уже в Сибири всего за 4 дня !!! Все растения в роскошном состоянии. Огромное спасибо упаковщикам и Оргу, огромнейшее!
  5. Актарой (4 гр. на 3 литра) пролейте или Конфидором Экстра, это личинки комарика.
  6. Оплатила фриго утром, это сообщение только увидела....
  7. Сорт Клавдия Еремневская это новинка, я по поисковику тут не нашла. Можно конкретнее пожалуйста. А так то внешне томат очень похож на сорт баба Шура, только у него вкус самый обычный помидорный. Фото не мои томата баба Шура, а с дружественного форума.
  8. Даже не понаблюдаю, полночь в моём городе. Спать буду, смотреть вторую серию цветного двух серийного сна и слоников считать.
  9. Сорт действительно НОВЫЙ от Франко Зенти, имя его Брина, НО какая, - трей! "Укусненькая".
  10. Сегодня самый роскошный пристрой из всех! Фейерверк самых - самых замечательных сортов. Не в коем случае не осуждаю пристраивающих, скорее всего обстоятельства, искренне порадовалась за взявших такие достойнейшие сорта в свою клубничную семью. Ну а сама, проворонили хотелку... точнее сын поздравил с наступающим женским с задержкой. (не знал что подарить). Забыл, что самый лучший подарок сделанный своими руками! Берёшь в руки телефон и переводишь маме денежку на карту. Эх, такого "слона" упустила... жду в белой строке.
  11. Будьте добреньки, с телефоном всё плохо, поставьте жадинке столбик 184 в белую строку Брину трей 5 шт. Вдруг пристраивать ещё будут, возьму с удовольствием.
  12. "Жадное брюхо ест по ухо", ага - жадина. Даже не думаю пристраивать, времена сложные, досталось с такими нервами, отказы не коснулись, т-т-т. Надо ценить, всё в дом!
  13. В прошлом сезоне за три дня от Вас дошла посылка СДЭКОМ. (т-т-т чтоб не сглазить в этом сезоне.) Ну и такой роскоши как трей за Уралом нет, фриго сейчас торгуют, асортимент так себе.
  14. Вроде опытный клубничник... Это прежде всего корневая которую можно полноценно кормить и она вытянет ягоду без ущерба второго урожая, в моих условиях жаркого мая, отсутствия дождей и существенных перепадов ночных температур ягода достаточно хорошего вкуса, а главное рано. Для Сибири это роскошь, мы не балованные ранней ягодой как другие регионы, дружим с сахаром, поэтому. Не будет третьего ящика возьму трей. Рассады не боюсь в любом классе, заказ делаю из своих потребностей.
×
×
  • Создать...