Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

KMax

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о KMax

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 446 столбик. Получил. Считать пока некогда было. Распаковал, бегло осмотрел и положил в холодильник. Рассада ОТЛИЧНАЯ! Только Регина вытянуться успела и ещё один сорт самую малость подсох, но это мелочи. Огромное СПАСИБО организаторам и погоде! СДЭК экспресс Кашира - ПВЗ в Екатеринбурге шёл меньше 3 суток. Технические подробности: 630 корней. Масса 23,5 кг. Доставка обошлась в 3550 рублей Впрочем, переплата с лихвой окупилась быстротой доставки и сохранностью рассады.
  2. Я ещё в субботу вечером свой долг оплатил полностью и форму заполнил-отослал, в таблице долг не поменялся. Это - просто дублирование информации об оплате для собственного успокоения (т.к. сама форма могла и не отправиться из-за какого-нибудь компьютерного глюка). Отвечать не надо. Никого никуда не тороплю Понимаю, что расставлять оплаты по таблице в таком аврале просто некогда.
  3. Могу пучок своей отдать из 446 столбика
  4. Оплатил. Тоже риторический вопрос - надолго ли поможет
  5. Ищу желающих на Гармонию. Есть 3 лишних пучка Harmony (лично мне надо только 4 пучка из 7 набранных). Ст. 446
  6. Встал на Диамант. Ст. 446 ------------------------------- Пристрою 3 пучка Harmony (лично мне надо только 4 пучка из 7 набранных). Сорт интересный, перспективный. Ст. 446
  7. Если кто-то не успел взять Harmony, у меня (ст 446) есть три лишних пучка
  8. У меня от 10 штук Малги созакупщик отказался. И 30 штук Гармонии. Остальные 250 Малги и 40 Гармонии - мои, родные, нужные
  9. Записался на Регину! Кстати, если Гармония и Малга кому-то ещё нужны, с удовольствием поделюсь из 446 столбика: Harmony - 30 штук, Malga - 10 штук. Знакомый заказал себе это количество, но впоследствии отказался (нужный мне лично остаток - 40 Гармонии и 250 Малги).
  10. Теперь получилось, даже без перезагрузки. Harmony осталось 10 пучков до ящика
  11. Добавил себе ещё рассады, и всё было нормально, но на Фуроре (фиолетовая строка) вылезло: "Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку или объект. Обратитесь к владельцу таблицы с просьбой открыть доступ и разрешить редактирование."
  12. Раз так, то извиняюсь Просто к другой механике привык (когда пристрой не связан с набором). Написал на автопилоте
  13. На Manon des fraises (10 шт) я желающий. Столбец 446
×
×
  • Создать...