Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Kirill

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Kirill

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Кирилл
  • Местоположение
    Рязань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Справа точно китайский диод. Клеить надо как можно плотнее (притирать). Лапки только вверх загните. При последовательном соединении работать должны (подключите на 450-500 мА, падение напряжения на каждом будет разное, а ток одинаковый). Электрически соединены с подложкой только красные (и то не все). А обозначение левого диода есть?
  2. Здесь нет +и-. Эта лампа питается от переменки. Подключайте как рука ляжет. Там диодный мост на плате. Будет работать.
  3. Дорогой "Astero", Я был в отъезде, но вне зависимости от этого, моё имя пишется с двумя "лл" на конце... С 90 по 93 гг, я учился в Рязанском Радиотехническом Институте на специальности "Электронные приборы и устройства". Это было мое призвание, т.к. свою первую 4 -х канальную "цветомузыку" я собрал на ку202н (это тиристор) ,а именно с разделительным трансформатором от кухонного радио (чтобы не сжечь Астру 207) в 6 классе.., т.е в 13 лет. (Астра 207 - это катушечный магнитофон, (моно) выходной усилитель на п217 /214 (уже не помню), разделительный трансформатор - чтобы не "стукнуло" (
  4. Если не учитывать кпд драйвера - 240 -260 вт/м2 ( по току светодиодов в пересчете на м2)
  5. А кто сказал что нет? Всплеск есть в синем диапазоне и еще один 600нм. Все зависит от люминофора. Чем выше температура, тем больше синего и меньше красного и зеленого и наоборот.
  6. Ключевое слово "желательно" я эту статью читал. Перечитайте еще раз. Опыты на подсолнухе ставились только с синим и с преобладающим красным с 14 % синего. зеленый - желательно.
  7. Покупайте у минифермера что хотите и пользуйтесь. Когда конторе надо что то продать - они Вам нарисуют все, что хотите. По телевизору рекламируют пусковое устройство размером в 2 пачки сигарет. Вы верите? Купите и машину им заведите. Зато покупатель доволен и спокоен. А кристалл в белом светодиоде - синий. Потому и основной всплеск спектрограммы в синем диапазоне. Остальное - люминофор. Только еще один "Пик" как по заказу на 660 нм. Ни на какую мысль не наводит? Что искали, то и получили. Найдите спектр белого светодиода и посмотрите. Красный везде завален. Но зеленого много! т.к. человек л
  8. А их там нет? кристалл синий. Сверху люминофор в несколько слоев.
  9. Окна на север, сбоку сарай, прямо -беседка. Солнца нет. днем свет включаем. 2 полки около окна, 2 на фото нет. Они сбоку. Вообще в темноте Да, но смысла от него нет.
  10. То,что он светит в не только с нужным спектром, но и с не нужным, кушает на все 100. Для примера КПД паровоза и электровоза.
  11. Только когда землю мешаю. Золой. Земля - покупной грунт 40%, вермикулит - 10% песок 10% биогумус (от червей - 30 %). До высадки не кормлю.
×
×
  • Создать...