Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Владимир Андреевич

Пользователь
  • Публикаций

    967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 902 Excellent

Информация о Владимир Андреевич

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07.06.1949

О себе:

  • Имя
    Владимир Андреевич
  • Местоположение
    г. Москва, Сергиев Посад МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я же уже писал: "Что хотят, то и делают!"
  2. А разве хомом проливают, а не опрыскивают?
  3. А вы это у Чубайса спросите, если найдете. Это ведь он провел приватизацию всей энергосистемы России, поделив на две части: генерирующую и сети.
  4. И к бабке не ходи. У нас все тендеры так проводятся.
  5. Одного уже нашли чуть ли не на следующий день - компания, строившая дамбу. Что касается его отмазки по поводу грызунов, но очень даже верю. У нас в верхнем пруду водяные крысы проделали ходы в дамбе. Промыло очень сильно. В один прорыв забабахали чуть ли ни целый грузовик грунта. Во второй, напротив моего дома, - треть грузовики щебня.
  6. Дорогие дамы и примкнувшие к ним мужчины! Всем доброго утра и хорошего настроения.
  7. А я вот, следуя примеру наших форумчанок, положил в чашки Петри на проклевывание семена огурцов (три гибрида пучкового плодоношения), кабачков и желтых патиссонов (Грошик и Солнышко).
  8. Песочку периодически нужно добавлять изрядно, чтобы земля была рыхлая.
  9. Дамы, кто и когда посеял или собирается посеять огурцы на рассаду?
  10. У нас в водопроводе вода хоть и не техническая, но очень жесткая. Сначала для чая и готовки использовали ее. Потом несколько лет ездили на родник. Но получается далековато. Потом стали покупать бутилированную. А в прошлом году купили фильтр под мойку. Очень доволен. Правда раз в месяц приходится регенерировать ионообменную смолу. Сейчас заказал литровый пакет смолы, чтобы извлекать из картриджей и регенерировать, а новую засыпать в картриджи.
  11. Неужели до сих пор на дороге проверяют?
  12. Да, действительно напрасно. Нам от старых хозяев досталось 3 куста крыжовника и около 40 кустов черной и красной смородины. Кусты крыжовника являли печальное зрелище. Их дожирала ам. мучнистая роса. Два куста я выкорчевал. А один куст обрезал на пень. Отрастающие ветви стал опрыскивать Топазом дважды весной: до цветения и после. Победил! А с кустами смородины поступил совсем кардинально. Они тоже были запаршивлены мучнистой росой. Раскорчевал и посадил несколько кустов, устойчивых к этой заразе. Теперь у меня 4 куста. Раз в несколько лет по очереди проводу сильную обрезку кустов. Таким о
  13. Вот я уже говорил, что этот Гидрометцентр что хочет, то и делает
×
×
  • Создать...