Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Веточка

Пользователь
  • Публикаций

    959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

536 Excellent

Информация о Веточка

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Света
  • Местоположение
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

2 015 просмотров профиля
  1. У Урала есть корнеудалитель титановый, как думаете можно ли его использовать как лопату для посадки фриго в глинисый чернозем? Кончик для корнеудалителя - не удобный, а вот для посадки похоже подойдет. Нет опыта работы с таким узким полотном, у Урала титановые садовая лопата (у меня малая) ну очень - жесткая, твердая, не гнущаяся, в принципе ей сажала клубнику. Кто-то брал? нужная вещь?
  2. Здравствуйте. Пропустила инфу по Уралу. Подскажите пожалуйста когда будут известны цены и можно будет проставлять заказы?
  3. Доброго утра всем. Оля, спасибо за обьединение ст.924 Тыняна и ст. 1006 Веточка, адрес доставки почтой нужно оставить на Тыняна: 344015 г. Ростов-на-Дону. Благодарю ещё раз. Спасибо.
  4. Здравствуйте, а можно объединить на доставку в Ростов-на-Дону заказы из столбиков 924 ( Тыняна) и 1006 (Веточка), если возможно то сколько доплатить?
  5. Здравствуйте, а я пропустила Урал? Где и какую таблицу смотреть? И можно мне столбик?
  6. Добрый вечер! С Новым Годом, здоровья всем и удачи в 2023! Мне очень понравились пилы Самурай брала большую и маленькую. Также, теперь моя любовь навеки, это лопата маленькая узкая Урал! Хочу ещё, чтоб каждому члену семьи по Уралу!
  7. Добрый день. Света, подскажите, планируете ли закупку по лопатам "Урал" (кажется, точно не помню) брала садовую маленькую узкую лопату, очень нужны ещё такие. Лучше инструмента у меня не было.
  8. Добрый день, я оплатила но форму заполнить с телефона так и не получается. Номер столбика тоже не знаю, таблица не открывается на телефоне, другого доступа к сайту пока не имею.
  9. Здравствуйте, пожалуйста помогите, не могла зайти на сайт, но теперь открывается «половинчато», таблицу тоже не могу открыть, столбик и заказ есть ещё в пионах тоже, сколько нужно оплатить, или уже всё прошляпила - пионы и клематисы? Лена, девочки, пожалуйста напишите, реквизиты для оплаты отрылись в личке, так понимаю они не изменились.
  10. Я оплатила утром с карты Сбербанка ****4638, 2000 тыс руб.
  11. Здравствуйте оплатила вчера 450 руб. не знаю как заполнить форму с телефона, оплата с карты *****4638, время 18.17. ноут не работает, телефон новый не в нем не разобралась, отрезана от форума, работа новая - ничего не успеваю. Настя, прошу прощения. Но я не знаю, что ещё должна и по каким закупкам? Помогите пожеалуйста, сейчас более или менее получается на форум заходить, освоилась но времени уходит много. Таблицу открыть не могу и формы оплаты тоже. 450 руб это кусиьаб? Или розы?
×
×
  • Создать...