Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Соловейка

Пользователь
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

361 Excellent

Информация о Соловейка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Арзамас Нижегородская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Обкатываю термокастрюлю CASSAGLASS Jaypee 3,0 л, Green. Думала, будет держать тепло дольше, котлеты за 3 часа остыли полностью. Сейчас в ней блины, любопытно, как долго будут теплыми. Все равно она мне нравится, можно поставить на стол, на время обеда точно тепло сохранит.
  2. Добрый день, не разгляжу, в каком объеме она росла в прошлом году, может он был больше.
  3. Светлана и Сергей! Спасибо огромное, преогромное за закупку, всё такое нужное, просто праздник на душе. А как упаковали! В кастрюле потеет последний стейк (на испытании), опрыскиватель заряжается, а горшки греют душу. Сергей, вы не включили в оплату песок для турецкого кофе, я её не видела и думала, что мне не досталось, скажите сколько должна, доплачу. Очень довольна, для всей семьи подарки, для мужа буду варить кофе по турецки, дочке костюм, а мне всё остальное. Спасибо вам!
  4. Спасибо огромное всем, значит я не опоздала . Посею тоже в теплице в эти выходные, раз так можно, дома уже некуда ставить.
  5. Настя, спасибо большое, картошку получила.
  6. Добрый день! Девочки подскажите, пожалуйста, не пора ли сеять на рассаду арбузы, дыни? В том году я опоздала, боюсь снова опоздать.
  7. Из моего личного опыта в темноте посыпаются все глазки, а на свету самые сильные. И возможно, сначала хотят разбудить всех, а потом на свет и в прохладу, чтобы не росли длинными и ломкими.
  8. Спасибо, можно и в 5 литров, придется только козырные места под солнцем временно покинуть, увы на всех их не хватает
  9. Танюш, спасибо большое, так и сделаю, перевалю в 3х литровый и не буду мучаться размышлениями. Освоил он весь объем в настоящее время или нет не видно из-за коричневого горшка.
  10. Доброе утро девочки! Захотелось в этом году оставить на балконе острый перец Бяла Чушка, спасибо за семена ЛанеД 😘, в том году он на улице был небольшим, но для меня самое то. Сейчас он сидит в 1л, набивает бутоны, пасынки зарождаются. Я не знаю, какой для него нужен окончательный объем грунта, надо ли сейчас перевалить в промежуточный, а потом, когда рассада уедет в теплицу пересадить в окончательный. Или ему много не надо вообще? Сколько вешать в граммах 🤣🤣🤣 ? Прошу прощения за много букв.
  11. Ах, какая красота!!! Золотые руки!
  12. Танюш, я сорта перцев замочила в ватные диски 14 февраля, а гибриды сеяла сухими 24 февраля. Это мои привычные сроки. У нас очень жарко топят в этом году, вот перцы и прут, и тянутся, а какая там корневая - не знаю. И томаты от жары выскочили почти все как по команде, только Чио-чио-сан не взошел ни со всеми, ни пересеянный (это я по нему что-то занастальгировала, много лет назад он был чудо как вкусен, захотелось повторить, упс...)
  13. Сняла гибриды позже сортов и сухими семенами, потому что они были обработанные. Действительно, Бэст самый тормозной.
×
×
  • Создать...