Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Иволга278

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Excellent

Информация о Иволга278

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Виктория
  • Местоположение
    Орехово-Зуево

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Вот из за этих кирпичей до грязного лутрасила,больше хочется чего то симпатичного и аккуратного
  2. А мне понравился низкий,только с прозрачной пленкой. Огурцы были шикарные,вот только неудобно,высоты огурцам не хватило,вот и хочу во весь рост
  3. Девочки,нам продлили рабочий день до 16, я никак не попадаю на встречу Кому обещала Сызранскую помидору,я все расфосовала к встрече, если вдруг удобно забрать лично,можете приехать забрать из Новогиреево практически в любой день по договоренности,я работаю рядом с метро в салоне красоты . Или отправлю почтой,пишите в личку. Есть семена Чили Верде,мой самый любимый зелёный томат и черри Barry's Crazy Cherry, фиолетовый томат Amhetyst Jewel. Очень хотелось с вами со всеми увидеться и пообщаться,может со следующей встречей все получится.
  4. Девочки,у меня вопрос как новичка. До которого часа обычно проходят встречи? Я сегодня работаю,но хотелось бы вырваться на встречу. В 13-14 часов ещё будет народ?
  5. Привет всем! Хотела бы узнать мнение о парнике из Оби. Может кто то уже имеет опыт выращивание растений в таком парнике. Или может кто то посоветует аналогичный? Хотела приобрести за 2900,пока думала акция закончилась и теперь он стоит 4000((( Просто места на участке под настоящую теплицу нет,хотела альтернативный вариант. Вот и думаю стоит он того чтобы его брать по этой цене или может он не такой хороший или есть что то аналогичное дешевле? Буду признательна за информацию.
  6. Да,я тоже думала именно о этих возможных вариантах. Но слишком уж кристаллический и довольно объемный налет получился на листьях. Но вообщем то это не критично. Растюхам хлорелла очень нравится!
  7. Я выращивала)) теперь у меня этот томат можно сказать самый любимый! Выращиваю в ОГ, помидоры огроменные и очень вкусные!!!!! Брала тоже у Гусева.
  8. Если на работу не вызовут и я до вас доеду,привезу Сызранской помидорки всем желающим Ещё могу детку фиалки сорта ЕК-Дитя Солнца,осталась последняя,если кто интересуется!
  9. Очень хочу приехать на встречу! Кому то нужны семена томатов Легендарная Сызранская ранняя помидора ,Чили Верде и Аметистовая Драгоценность? И семена физалиса Изюмчик. Ещё если у кого есть пара лишних семок перчика Багиры и физалиса вишни тети Молли ,буду очень благодарна!
  10. К сожалению даже на выставках очень часто продают растения с трипсами,особенно прожорливый,калифорнийский! Если сразу не заметит, через неделю от фиалок ничего не останется.... Самое лучшее что может быть ,это карантин. Я в основном покупаю только черенками,промываю их пару минут под прохладной проточной водой и этого достаточно. Очень рада ,что вы заглянули в мою тему! Если кому нужны черенки,одарю с радостью!
  11. Все равно,очень много народа)) Никогда не была на таких масштабных встречах! Как же все уместятся в муму
  12. А я посадила две недели назад по одному семечку в каждый стаканчик,стоят на холодном подоконнике,пока ничего((
  13. Привет всем! Я увлекаюсь садоводством с детства,уже около 30 лет. Но активно стала этим заниматься последние 7 лет. И вот наконец,решила зарегистрироваться на этом форуме! Зимой,когда не хватает моего садового цветника и огорода,я решила заняться выращиванием африканских фиалок (сенполий). Теперь у меня стеллаж с подсветкой и сотни цветущих зимой фиалок! Занимаюсь я этим более трёх лет. Если кто то ещё здесь интересуется этими растениям,добро пожаловать в мою тему :-) Могу поделиться черенками!
  14. Привет всем! Подскажите,какие самые темные сорта махровых пионов??? Я прошлым летом увидела букет пионов,бабушка торговала у метро,а сорт она не знает(((((( я такой красотища не видела!!! Вот ищу теперь такой,все картинки в инете перерыла ,но все не то как будто бы((
  15. Спасибо!!! Я пока только осваиваюсь на форуме. Раньше у меня была своя группа ВК сортовые фиалки, мы тоже устраивали встречи и обменивались листиками фиалок :-) А скажите,много ли народа бывает на ваших встречах? И в какое время 1 марта будет встреча? Я конечно привезу семян!!!
×
×
  • Создать...