Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

olga13

Пользователь
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

182 Excellent

Информация о olga13

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Местоположение
    Tula

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. А еще я в этом году купила кустик петуньи вегетативной,и просто в нее влюбилась.Сейчас выращиваю черенки и очень хочу еще сорта собрать.
  2. Добрый день.Я тоже сажала перец от Веры,очень понравился фотки в телефоне,а зайти с телефона не могу.спасибо за семена Ольга.Могу поделиться семенами тайга,сердце Марши,мегаМарв,вишневый от зузу,сердце Мавра.,истребители,семена перца от Веры тоже взяла.
  3. Добрый вечер.Вот и закончился сезон,так осталось чуть чуть. На следующий год перехожу на огурцы у которых междоузлия короткие,а еще купила огурцы снеки квирк,2семечка 300руб.Томатов опять получается много сортов.много хочется повторить:сердце Марши,звездных истребителей.мега марв.вишневый.сердце Мавра.тайгу посажу,но она у меня была не урожайная,гномов посажу.Очень понравились сиреневое озеро,мила,синий Джолли,канадское наследие.Ну как то так.
  4. Всем добрый вечер.Наконец то починили комп.Девочки.,как у вас с урожаем?У меня огурцов полно,томаты с бурой пятнистостью,кабачки растут.Перец вроде тоже пошел наливаться.всем хорошего урожая.Еще раз огромное спасибо за сердце МАРШИ и вишневый ,стоят красотульки.А еще за семена перца форумского,люблю перец который растет вверх.
  5. Всех со снежком.Я на пробу посадила 6 шт огурчиков.Лилии 2 дня назад высадила в ог,а тут караул,зима вернулась.Сосед прислал фото у меня береза сломалась,прям рядом с парником,а так все хорошо,прекрасная маркиза,все хорошо.
  6. Всем добрый день.Тишина все молчат,копаются на огородике.Сегодня летала на дачу,вроде все на месте не померзли мои растюхи.Огурцы целы,томаты высаженные на пробу немного мороз прихватил накрыла легким укрывным.Когда уже тепло.Девочки погода совсем не радует.
  7. Добрый день,опять тишина.Девочки,хочу услышать мнения,я сажаю томаты добавляю в лунку:костную муку,перья,немного золы и гранулы огравит куриный по 3-4 гранулы.Так сажаю не первый год,подкормка только зеленным удобрением и иногда настоем оргавита,мне нужны минеральные подкормки .Томатов хватает,но все говорят,это не правильно им не хватаем минералки,как правильно.Так же опрыскиваю только фитоспорином. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА,
  8. Девочки,а скажите когда и как это делается,пожалуйста помогите на следующий год,а то я совсем профан.Я пробовала посмотреть совместные закупки,и не чего не поняла.
  9. Доброе утро.Цены в этом году в Туле космические,а что мы же все равно купим,деваться не куда.
  10. Тоже на книге была,подсветка есть.Перцы ф шикарные,петунья тоже хорошая,лобелия растет,а томаты ну не как.
  11. Нажала на кнопочку и опрыскиваю,очень удобно,зарядила от сети.
  12. Никогда не было проблем с томатами,а в этом году дома холод,подхватили черную ножку,пересеяла поставила на батарею,упрели,а сейчас появились какие то мошки.Вообщем они меня замучили.А весны и правда не видно.
  13. Добрый вечер.Девочки купила опрыскиватель аккумуляторный,очень удобный,решила похвастаться.Рассада томатов в этом году совсем расти не хочет,прям беда,уже махнула рукой что будет то будет.
×
×
  • Создать...