Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Asia

Пользователь
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Excellent

Информация о Asia

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Анастасия
  • Местоположение
    МО, Воскресенский район

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. @asy Анастасия, получила я свою посылку в пятницу, все саженцы живые и отличного качества, благодарю. Сегодня все рассадила по стаканам: малышей в 0,3, а те, что крупнее в 0,5. Некоторые уже начинают просыпаться, отправлю их на заст. балкон, пусть ещё подремят. А вот по голубике у меня вопрос: Голубику посадила в верховой торф, вот думаю, добавить сейчас ей серы в стаканчики, или оставить до высадки на ПМЖ (май) исключительно в торфе?
  2. @Галина П. Галина, добрый вечер. Уберите пожалуйста Крымский Крапо10 из 282 ст.
  3. @Хатор, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а Эустома какого размера приходит? Успевает за сезон зацвести в МО?
  4. @asy, Добрый вечер. в 27 стр. цена стоит 0, поправьте пожалуйста
  5. @ХаторСветлана, благодарю выбрала из того, что осталось: Петуния Go!Tunia Cosmic Purple, укорененные черенки Петуния Surprise Sparkling Burgundy, укорененные черенки Петхоа Beautical Cinnamon, укорененный черенок Калибрахоа Calita Double Sky Blue,укорененные черенки Калибрахоа Calitastic Indigo, укорененные черенки Гвоздика Super Trouper Grace укорененные черенки Петуния махровая Дуо Бургунди, К264 (г) Петуния махровая Пируэт Пурпле, К264 (г) Петуния махровая Пируэт Ред, К264 (г) Петуния махровая Пируэт Роуз, К264 (г)
  6. Я бы себе взяла с удовольствием в ст. 282
  7. Всем доброго дня Готова отдать желающим Polwina из закрытого ящика (282 ст.)
  8. @Галина П. Галина, @asyАнастасия, благодарю за информацию) ну тогда пусть будет.. одной больше, одной меньше роли уже не играет, будем любить и Хейсу
  9. @asy, добрый день. Рада вашему возвращению Поздравляю Вас со всеми наступившими праздниками, всех благ Вам и всей вашей семье в Новом году. Переставьте пожалуйста по возможности Терентий из 119 столбика в 3 столбик. И вопрос: посмотрите плиз в моем столбике №3 Малина Хейса, я ли ее себе поставила, или может быть кто-то ошибся? Я просто не помню, что себе ее ставила, м.б запамятовала после праздников ?
×
×
  • Создать...