Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Trena

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Excellent

Информация о Trena

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.07.1979

О себе:

  • Имя
    Диана
  • Местоположение
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Trena

    Томаты 55-го региона

    Привет! И у меня посадочный сезон открыт) В этом году буду повторять своих любимцев, Немецкий желтый Йодера, Минусинский от Старожилов, Брусиловский.
  2. Trena

    Томаты 55-го региона

    Добрый день! Мы выращиваем такие сотра: Манифест, Джелли, Королева Анна, Зекура, Шевячка, Утро раннее. Очень нравится Манифест, всегда урожайный. Еще в 2020 садили сорт Алладин, вообще не понравился. Уника тоже не понравилась.
  3. Trena

    Томаты 55-го региона

    Привет! Добро пожаловать!
  4. Добрый день! Спасибо моей дорогой Снегурочке Ольге из Майны за подарки, так приятно и трогательно! Участвую первый раз, эмоции переполняют)))
  5. Здравствуйте, возьмите меня в Снегурки.
  6. Trena

    Томаты 55-го региона

    Девочки, вы супер, я без вас уже не могу и дня представить, а встречи это что то нереальное, заряд позитива и доброты! Спасибо вам дорогие! Как жаль, что никто больше не пришел знакомиться, но думаю все еще впереди
  7. Trena

    Томаты 55-го региона

    Ух, красота какая! Какая вы молодец, столько сортов!
  8. Добрый день! Я бы взяла Бартзеллу ( столбика нет).
  9. Trena

    Томаты 55-го региона

    Добрый вечер! Я тут тоже недавно) Приятно познакомится!
  10. Какая красота! А можно имена красавцев? И какой возраст?
  11. А видео на их канале в ютубе посмотрели? Неужели это обман? Чьи пионы они снимают, неужели монтаж? У меня даже и мысли не возникло, что есть какой то подвох. И на сайте они пишут кто производитель. Ну опять же, я не коллекционер пионов, просто нравится деятельность семьи Кожевниковых, нравятся их ролики, подробные видеоинструкции и т.д. может еще кому то будет интересно. Спорить с Вами я не хочу, я просто для информации написала про Пулков сад.
  12. Смотрите не сайт, а группу в вк и в ютубе у них свой канал. На всех видео или сам Иннокентий Кожевников, или жена и сын. Я не агитирую там приобретать пионы, просто давно наблюдаю за этой семьей, за их увлечением пионами, сколько советов и полезной информации они дают.
  13. Я уже года 3 из кустов в группе в вк за ними наблюдаю) и вот решилась заказать, скооперировались несколько человек, чтоб доставку разделить. Посмотрите их группу в вк, там на стене фото отзывы и рекомендации. Пересорт тоже не исключен, но адекватно реагируют и решают проблему).
  14. Поверьте, есть такие, кто вместе со мной покупал, делил и продавал)
×
×
  • Создать...