Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

natasha345

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация о natasha345

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    наталья
  • Местоположение
    ростов на дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, Наталь, на батарее в контейнере. Может зажарились уже, а может того, не выдержали обработки домашним спиртом самогончиком . Он градусов 60 был, разбавить надо было наверно. Про посевы ты верно подметила. Тороплюсь.
  2. Я ж и говорю, что ОБРЕЗАНИЕ сделала, еще три дня назад. Молчат на дисках, лежат. Видно в себя уже не придут. Сегодня оставшиеся семена опять замочила. Дело в том, что семена из пятерочки, сбор урожая 16-17 г.г. и в этом году их срок уже заканчивается. Магазины-то закрыты. Я же думала что с дачей навсегда распрощалась и подарила все свое богатство соседке по даче.
  3. ЧтоЙ-то мои посевы помидорок и огурцов молчат. Взошел укроп, лук-севок на перо пошел, салаты молодцом. Наталия, ты как подрезала, надрезала семена? Я наверно им секир башка сделала. Подрезала кончики( обрезание на фиг, видимо, мальчик-девочка неважно), предполагаю, что надо было не поперек, а вдоль резать.
  4. У меня вопрос, вполне серьезный. У кого в местности. где вы проживаете сдается дача с мебелью, техникой, землей на лето до сентября недорого. Обязательное условие: интернет. Можно в личку.
  5. Ой девочки! Вы что!!?! В канун пасхи... не надо, не стоит. У каждой есть свое мнение, его могут поддержать те или иные посетители форума. Каждая может отстоять свое мнение, но, наверно, не сейчас.Е:сть свои достоверные официальные источники. Давайте лучше о помидорках...
  6. Если б только здесь изменения. Сегодня общалась с приятельницей. Возмущается. Куда делся вообще общественный транспорт. У нее внук вынужден ездить на работу двумя транспортами с пересадкой. Автобусов нет, ждет по полчаса, переполнено, все друг на друга в лицо дышат, без масок, т.к. их нет. Вот это ИЗОЛЯЦИЯ-класс. Браво нашей городской администрации.Все продумали, даже в отношении кладбища...Такое впечатление, что если бы робот писал о самоизоляции, наверно, грамотнее указы написал бы.
  7. Наташа, ты своей рассадой меня повергла в шок-пока не досмотрела, что рассада февральского посева.Но все равно очеь хороша. Без подсветки? Ты сфотала апрельские, покажи и их, пож-та. Чем занимаешься в дождик?
  8. У нас тоже моросит, хоть чуть-чуть землю смочит.
  9. Неее, ну если вдруг получится, сама понимаешь, дело то заразное, прилипнет похуже короновируса.
  10. Наташа. Я неточно выразилась. Дачи-то у меня больше нетПродали. Это меня в этом году на карантине разобрало срочно в течении двух дней принять решение о выращивании малюсенького огородика на балконе 18 этажа. Тоска обуяла по свежему воздуху и даче. Вот и балуюсь. Если все по уму, то рассаду-то надо было еще в феврале, январе посеять.
  11. Наташа, твои семена изначально были не камине, там же и проклюнулись, или ты их перебазировала. Вот у меня сейчас на ночь на батарее, а днем на балконе на солнышке.Вчера положила на проклев, жду...Тот случай, когда надА срочно. Я совсем не готова к такому неожиданному героическому для себя шагу-вдруг огород на балконе.Все очень спонтанно. Наверно ничего путного не получится. Хотя надежда умирает последней.
  12. Вот видишь все у тебя как всегда есть. Спасибо.
  13. Так это ж хорошо. Должна хорошей вырасти. Дай знать как покажутся и чем и когда кормить будешь. Ты писала, что у тебя своя система.
  14. Нашла тепленькое местечко для стаканчиков?
×
×
  • Создать...