Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

hel_p

Пользователь
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

288 Excellent

Информация о hel_p

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Пронина Елена
  • Местоположение
    Снежинск, север Южного Урала

Посетители профиля

1 409 просмотров профиля
  1. Настя, получила свою посыль. Огромное спасибо! Большой респект упаковщику - филигранно в центре уложить Металлику, вокруг 10 горшков с вегетирующей примулой, а сверху присыпать горшком с 3мя гиацинтами и 19 пакетами с луковицами! Я бы так не смогла. А ещё на пункте СДЭК, несмотря на надпись"хрупкое", дэушка сделала 2 полных оборота коробкой. И ничего - всё целое, коробочка инвинтро даже не в кашу, целая. Спасибо!
  2. Настя, будьте добры коробочку Металлики в ст. 50
  3. А мой заказ 4го сформирован, 5го отправлен из Москвы, а сегодня 7го готов к выдаче с утра. Вот это скорость! Благодарю!
  4. Настя, можно мне утеплить посылку СДЭКовскую максимально - в конце след недели морозец? В инвитро это утепление +300р
  5. Аналогично: из 30 - 8. Но из пазух полезли боковые, попробую черенкануть.
  6. Если ещё есть ирга возьму Смоки 3шт, Тиссен 2шт, Мартин 1шт. Если Мартин есть ещё, то 2
  7. Добрый вечер, друзья! Всех с Рождеством Христовым! Мира всем в дом! Ст.555 получила семена. Аж 600гр счастья. Всё аккуратненько упаковано. Целый день перекладывала, сверяла со списком. Всё как в аптеке! АААгромное спасибо всем дарителям! Столько подарков я не ожидала! Чего там только не было - и айвы, и арбузы, и тыквы, перцы, подсолнечник и тд и тп. На тыкву Оранж Саммер не успела, дык в подарок получила 2 семки. Радость-то какая! Ещё раз спасибо!
  8. По форме да и по консистенции напоминает Купчиху -ягоды неопределённой формы, суховаты, поэтому лёгкие. Только плодит постоянно. Купчиху мои не едят, держу 5 кустиков на рассаду. Генто уберу.
  9. Есть Флорентина. У меня это единственный сорт, который очень жадный на усы. 1 сезон - 1 ус с куста и то может и не дать. По вкусу ничего особенного. Урожайность для нейтрала маленькая
  10. Про грибы. Вот такое чудо надуло. Определила как Мутинус Равенелли. Появился на грядке с голубикой и клюквой на торфе и коре. Говорят - идеальный микоризный гриб. Вроде не воняет. Но при подходе к грядке вполне можно ставить табличку 18+.
×
×
  • Создать...