Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ата

Пользователь
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

210 Excellent

Информация о Ата

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Липецк

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Вот я бестолочь, совсем забыла
  2. Настя, поставь предоплату из ciepluchi в ин- витро. Спасибо.
  3. Настя, я оплатила без гейзеры голдон зебра, если есть желающие пеоеставь. А если нет до доплачу. Ст. 74
  4. Настя добавьте в 7 ст. Ежевику блек джем 1 шт в горшке. Спасибо.
  5. Cвета, Сергей спасибо за хризантемы. У меня 1 лишний блистер, денежку переведу в понедельник. Я на даче, высаживаю красоту.
  6. Света спасибо за растюшки. Большинство растений порадовало, есть конечно и потери, но не значительные. Не которые растюшки остались не опознаны. И вместо 15 блистеров, растюшки разместились в 12. Спасибо огромное тебе и Сергею вы большие молодцы, справились с таким объёмом. Потери неизбежны. Живых и хороших больше. Вырастут, зацветут и будут нас радовать. И надеюсь, следующая закупка обязательно состоится.
  7. Лена, спасибо огромное за растюшки. Все в отличном состоянии. Количество растений согласно накладной 12 шт. Спасибо.
  8. Листочки зеленые, но моя стоит прикрытая от прямых солнечных лучей, думаю пятнистость может проявиться позже.
  9. Света, в ст 85 образовалась задолженность за черенки 46 руб. Можно доплатить когда буду оплачивать хризантемы или сделать это сейчас. Как тебе удобней.
  10. Ждём когда Светлана выставит окончательную сумму к оплате . Вы, будете оплачивать сумму которая будет у Вас во вкладке итого. Удачи в выращивании растюшек.
  11. Не останавливает, когда хапаем, задним умом думаем где бюджет урезать, а если и это не помогает займем, растюшки втиснем. . Срочно закупка необходима, нужны таблетки от хапанья, жадности и поообооольше!
  12. Ой ой ой Ничегошеньки не понимаю. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Настя, а закупка мозгов не намечается.
  13. Могу отдать из 85 ст. укор. черенки Строчка 41 калибрахоа Chamelion Blueberry Skone 3 шт и вербена ст. 43 Voodoo Pink Star 3 шт. Если ещё кому то надо.
  14. Я одно понять не могу, что Вы так всполошились. Нас предупреждали, что мы идем на риск. Если товар не нравиться больше не берете и все. Но вы здесь не одни. Я смотрю что большинство, включая и меня все устраивает и мне очень жаль, что я иногородняя и не могу сразу получить большие деревья. А некоторые растюшки годами не дают. А вы сразу звонить.
×
×
  • Создать...