Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Артемида24

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о Артемида24

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что же я на ночь то глядя увидела ваш пост?! Сегодня себя сдержу, а вот завтра точно придется готовить такую пиццу.
  2. Хороший салат, мне нравится. Манго я бы тоже не добавляла, я его только отдельно люблю или в виде цукатов. А сыр я часто один на другой в салатах и не только заменяю, опять таки вместо моцареллы другой добавлю. Сейчас в магазин собираюсь, попробую купить стебли сельдерея и руколу, если найду
  3. Выглядят очень аппетитно, такие румяные пирожочки Обязательно попробую приготовить на днях.
  4. Предложение заманчивое, но как по мне штоллен "на любителя". Я вот предпочитаю менее сухую выпечку. Я в последнее время стала часто готовить пирог- сметанник, он не сухой, вкусный и простой в приготовлении. Рецепт брала здесь, но я его немного усовершенствовала, в тесто добавляю какао а в начинку - краситель, получается ярко и необычно, такие себе сладости от Вилли Вонка ПИРОГ СМЕТАННИК Ингредиенты: Мука пшеничная - 300 гр. Сахар - 1 ст. Сметана - 400 гр. Яйцо куриное сырое - 5 шт. Маргарин - 180 гр. Разрыхлитель теста - 1.5 ч. ложки Соль - 1 щепотка Способ при
  5. Рецепт интересный очень и необычный. Я раньше свеклу как-то не очень любила, но с возрастом начала ее уважать и всё больше употреблять в пищу. Обязательно попробую приготовить по вашему рецепту))
  6. А с какой целью калорийность уменьшаете? Просто чтобы сделать блюдо более "лёгким"? Не страдает качество (читайте вкус) от замены ингредиентов? Или это своего рода эксперимент чтобы каждый раз получать новый вкус? ))
  7. Читала рецепт и хотела попробовать это пирожное прямо сейчас а не ждать Нового Года! Ради этого я готова даже шампанское открыть ))
  8. Обожаю королевскую ватрушку в ней столько творога))) Даже не думала готовить её на сковороде, но ваши фото подтверждают что если очень захотеть то возможно всё! Аппетитно выглядит
  9. Хорошая идея для цвета использовать наши овощи. Почему бы и нет? Тесто для равиоли чернилами каракатицы красят же, а тут свое, натурпродукт. Я думаю на эту тему можно пофантазировать и ещё другие цвета сделать ))
  10. Большое спасибо! В конце месяца сделаю, на день рождения сестры
  11. Красота! Нужно будет попробовать по вашему рецепту приготовить )) Я Наполеон не очень люблю, но вот муж обожает, побалую его :-)
  12. Очень полезная и интересная для меня тема. Часто хочется съесть что-нибудь сладкое, но как представлю сколько сахара и трансжиров в покупных вафлях-конфетах аж страшно становится. Чаще ем сухофрукты, они тоже сладкие и не такие вредные, сама тоже готовлю, тортики, десерты всякие. Теперь вот буду заглядывать в вашу тему и подсматривать рецепты не вредных сладостей :-) Спасибо!
  13. Заинтересовал рецепт, интересный как по мне. И хоть летом я отдаю предпочтение тортам без выпечки, но по вашему рецепту думаю что приготовлю торт в ближайшее время))
  14. Очень красиво и изысканно. Возьму на вооружение такой способ декора
  15. Рецепт мне понравился, не сильно замороченый, ингредиентов не очень много. Я вообще питаю особую любовь к лимонным пирогам, тортам, пироженым, кремам... Так что на этих выходных побалую домашних новым пирогом
×
×
  • Создать...