Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Антонина Леонидовна

Пользователь
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 Excellent

Информация о Антонина Леонидовна

О себе:

  • Имя
    Антонина
  • Местоположение
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня кротов всегда было много, майского жука почти не было, в прошлом году задалась целью и отловила всех кротов, личинок майского жука в разы увеличилось. Теперь хожу по огороду и как молитву читаю, кроты придите пожалуйста. Вот такой вот выбор
  2. У Азии ягода очень крупная, но легкая, иногда с пустотами. Клубнику мы собираем в грибные ящики, в среднем в ящик входит 4 кг, Азии больше 3.5 кг. не положишь. Бабушки очень любят торговать Азией баночками и ведерками. Неправильная форма бывает из-за опыления, дождь, жара. Самая вкусная и сладкая неправильной формы.
  3. Мы с Вами стали на Мариеку в один день 8 декабря, только я в 12-17, а Вы в 20-27
  4. Галина добрый день. Извините, забыла где указать адрес СДЭК для отправки. Спасибо
  5. Столбец 6 пристраиваю строка 17 фелисити А 10 шт. строка 46 лимвальнера А 10 шт.
  6. отдам завтра в пристрой Romina. если кому надо запишитесь в белую строку
  7. Извините. Моя невнимательность. Пусть будет 20. для меня это не принципиально
  8. Галина добрый день. В 6 столбике появилась лишняя десяточка Ауджи. Проверьте пожалуйста. Спасибо.
  9. Ирина большое спасибо за подсказку, хотя я обращалась к Дмитрию. Может быть Вы подскажете на какой странице можно найти описание вот этих сортов: Séraphine, Giusy, Edwina, Klodia, Florice,
  10. Дмитрий, очень приятно, что Вы опять на форуме. Хотела попросить Вас поискать описание новинок этого года ( если есть время). Не знаю как у других, у меня знания инета на уровне 1го класса. Заранее большое спасибо.
  11. Предлагаю закрыть тему связанную с денежными вопросами до получения нами саженцев. Я понимаю что для некоторых это очень важно. Не в наших силах изменить ситуацию. Самое сложное положение сейчас у Анастасии. Правильно оформить большое количество документов на отправку саженцев, расписать нам саженцы, после получения саженцев сформировать посылки и отправить. Ну а потом начнутся головные боли по возврату денег, нам не дали много новинок. Давайте дадим человеку спокойно работать.
×
×
  • Создать...