Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Транзит

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Транзит

  1. Брал по осени 2 шт. Высадил сразу в ОГ. Оба живы, дали ростки. А вообще, в плане доброго совета, а не Умничания, почитайте про размножение малины корневыми черенками и вы увидите, что счастье было у нас руках и мы легко могли не только Чеб себя малиной обеспечить, но и стоимость закупки отбить продажей саженцев.
  2. Настя. С удовольствием возьму 1 сильгинку и 1 восторг. Ст 76. Удобно было-бы вместе с малиной и вишней. Спасибо!
  3. Что из жимолости есть в пристрое? По любым закупкам.
  4. К вопросу о том, как Соколица перезимовалв в открытом грунте.
  5. Ст. 67. Вишню оплатил. Забирать буду вместе с малиной, когда она приедет. Подскажите, в какой закупке можно приобрести технический виноград. И сразу дайте, пожалуйста, в той закупке мне столбец.
  6. Без паники!) Молодые побеги выпрели, это нормально. Если корни живы, всё ок, сейчас рано выводы делать. (А сам каждый день хожу, росток ищу).
  7. Вся осенняя закупка (ирга, голубика, жимолость) успешно пережила зиму. Садил сразу на постоянное место. Боюсь, что кроме малины, не вижу почек., но, может, рано ищу. Для подстраховки, если есть пристрой Соколицы, взял бы 1-2 растение.
  8. 67 столбец. Там ещё и Шани есть, которая уже лишняя. Убрать бы её. Спасибо Вам большое за хлопоты и помощь.
  9. В командировке, с мобильника править не могу. Столбец 67. Пожалуйста, помогите отредактировать. Нужно получить в результате по малине: 3 Амиры и 3 Примальбы. Ещё у меня в заказе 2 вишни. Иного ничего нет. Спасибо.
  10. Я своих в неотапливаемой теплице поселю. И снегом закидаю.
  11. Решил-таки завести и ремонтантную малину. Тем более что правильно выращивать, разгонять её тут же и научили. Теперь бы с сортом определиться. Пока на интуиции ткнул в Halley и Aurora. Дайте, пожалуйста, мнение (совет, отсылку) надо ли больше сортов и что ещё зацепить?
  12. Получил, поразглядывал, всё живое, с развитой корневой. Что-то спит, что-то и не думает (малина). Высадил на заранее подготовленные места, замульчировал помощнее. Спасибо, Анастасия.
  13. Настя, вынужден повторно просить Вас сообщить контакты (адрес) где я смогу 19 октября забрать в Кашире саженцы.
  14. Настя, извините ради бога, я из далёких далеков еле еле в форум влез с мобильника. Вкладок не вижу. 19 еду в Каширу прямо из аэропорта. Напишите тут, пожалуйста, куда ехать, контактную информацию.
  15. 19 октября в середине дня могу заехать в Каширу и самовывезти. Удобно будет?
  16. Всё ясно как белый день. Если вся наша закупка едет в одной машине, то эта машина сейчас в Польше. При хорошем раскладе ждать через 2 дня.
  17. Отлично. один саженец Слейта возьму. Спасибо.
  18. Интересует ирга. Но конкретно сорт Хонейвуд настораживает. По описанию куст 5 метров в высоту и 4 в диаметре. Хотелось бы покомпактней растение. Есть варианты в пристрое?
  19. Настя, если не сложно, озвучьте примерные сроки поставки, как они видятся сегодня. Нужно планировать поездки.
  20. внезапно обнаружил, что голубика Норд Кантри "покраснела". Ее не будет? Если не будет, то я записываюсь в "резерв" на Ханна Чойс.
  21. У нас Настя командует, она разберётся кому предложить.
×
×
  • Создать...