Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

leex

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Excellent

Информация о leex

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Александр
  • Местоположение
    Восточная Сибирь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сейчас я не про картошку (закрыли дискурс), а конкретно про дохлые коробки. Мало связанно с растениями, но хотел бы ради общего кругозора поделиться китайским опытом. Я часто, напрямую (не с Алика) оттуда заказываю всякое. И обратил внимание что у них коробки выполненные из гибкого картона. Чтобы усилить картон, они обматывают каждую коробку желтым скотчем в несколько слоев. А когда что-то хрупкое, такое как китайский фарфор, или красивая полированная техника они помещают товар в три - четыре коробки, как матрешки. Очень красивая посуда с ручной росписью пришла в январе. Побаивался, ч
  2. Представим что все упаковано в подходящую коробку. Ничего не болтается. Мне интересно как поменяется стоимость доставки со всеми опциями юрлица.
  3. Ок, больше не буду. Так чисто для интереса последний вопрос только про картошку (не про растения). Представим себе историю, что все участники закупки купили по 6 кг картошки. И живут в одном регионе в Сибири. Представим, что коробки одинаковые и вес тоже, в общем все унифицировано. Тогда по партнерской программе для юр лиц, насколько бы разнилась стоимость доставки относительно тарифа "посылочка" ? Сейчас, для обычного физика с улицы, стоимость тарифа "посылочка" за 6 кг (7 с упаковкой) составляет 1 130 руб, а для юр лиц со всеми привилегиями 1280р.
  4. Может быть было бы проще, чтобы унифицировать. Брать два вида стандартных коробок, например по 12 кг и 20. Все паковать в них. Привозить им стандарт в двух видах, чтобы не жить там.
  5. Компенсировать 150 р не нужно. Это не вы накрутили. А они.
  6. Ну вот он Сдек, — каким он был, таким остался. Преимуществ по сути нет. Когда не стандарт, юрикам получается даже сложнее работать с этой компанией чем физикам. Вместо скидок, одни накидки))) Это не новость. Давно уже подмечено по поводу этой ТК.
  7. Вы взяли ускоренную доставку. до 6 дней. Мне не надо этого. Не тороплюсь. Пускай прорастает))
  8. Я ввел те же данные по весу 7 кг, но коробку взял из возможных в 12 кг Итого1 130,00 ₽
  9. Хмм.. А почему же они мне насчитали стоимость даже дороже чем я сейчас сам рассчитал как обычный человек, как физлицо на их олнайн калькуляторе?
  10. Согласен, эксклюзив за такую цену устроил бы )) Кстати, а у Сдека есть ли партнерские программы и пользуетесь ли вы ими, если есть?
  11. Странно очень что у вас нет Энергии. Большая известная ТК. У них есть партнерские программы. Мне груз отправлял предприниматель, его отправка имела преимущества в виде стоимости доставки для его клиентов. Но в любом случае выгоднее покупать у вас, чем например на Озоне. Мне 1 кг элитной картошки от вас обходится в 297 руб вместе со сборами и доставкой. На Озоне доставка включена и средняя стоимость 300 - 350 руб за килограмм элиты от российских питомников.
  12. @asyНастя, спасибо большое за отправку! Но вот такой вопрос хотелось бы задать. Почему вы работаете только со Сдеком? Есть например, "Энергия" там доставка на треть точно дешевле. Сейчас посмотрел сколько доставка обходится мне в Сибирь этим Сдеком и я немного в шоке. Например, в прошлом году с Владивостока груз примерно в 50 кг мне обошелся меньше чем 3000р. А Сдек за ту же посылку взял бы, не помню точно но около 10 000 р По расстоянию до меня примерно столько же сколько до Москвы.
  13. Настя, спасибо! Не могу найти форму оплаты. Скиньте пожалуйста в ЛС.
  14. Чем первая репродукция отличается от элиты? Если я правильно понимаю — сначала идет супер-супер элита (это из семечек). последующие поколения — вегетативно. второй год - супер элита третий год - элита четвертый - первая репродукция пятый - вторая... последующие годы воспроизведения вегетативным методом ведут к деградации (как говорят в народе, вырождение сорта). Верно?
×
×
  • Создать...