Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Natas

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Excellent

Информация о Natas

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    МО югозапад

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в столбик 242 еще если можно шлепанцы трансформер цвет ваниль 44-45 размер 2 штуки спасибо большое!!!
  2. Доброе утро! спасибо большое!!! строка 600 + 2 штуки 44-45 размер строка 628 тогда 2 штуки - 44-45 размер
  3. Добрый вечер Света, Сергей! можно попробую успеть) можно мне столбик и туда: вкладка вуламб: стр.536 шлепанцы сопушкой валенсия ваниль размер 40-41 строка 600 шлепанцы домашние цвет индиго по 2 штуки размер 40-41 и 43-44 (каждого размера по 2) строка 628 шлепанцы меховые эко цвет шоколад 2 штуки размер 43-44 подошва войлок строка 640 шлепанцы трансформер цвет индиго размер 40-41 - 2 штуки вкладка горшки: строка 72 шнур для подвязки 400 гр - 5 штук спасибо большое!!!
  4. Галя, спасибо Вам, можно мне в столбик 558 семена айвы спасибо!
  5. Добрый вечер! Можно попросить в столбик 237 добавить: Шлепанцы комфорт цвет индиго размер 40-41 Спасибо!
  6. Доброго дня всем! Света @Хатор подскажите пожалуйста вкладка woollamb там бабуши и тапочки они идут размер в размер или маломерят и надо заказывать на размер больше?
  7. Добрый день! Можно в столбик 45 вкладка свежий гипфел: Строка 649 скалка бук 2 штуки, цена 250 Спасибо!
  8. Добрый вечер Танюша и форумчане! У меня получился как на фото у Натальи Борисовны, был очень плодовитый, сажала рядом с ругантино чтобы сравнить, немного по цвету отличаются, ругантино более розовый а бест бестос более красный, мне понравился) хранился не очень долго так как ушел либо в салаты либо в заготовки, но недели две лежал точно и не портился, дальше был использован
  9. Поставьте пожалуйста в столбик 278 перчатки гвард Блэк уцененные 8 размер, спасибо!
  10. Я в итого и в других вкладках вижу свой ник, а во вкладке крышке почему то так отображается, можно попросить исправить? Я не знаю как, спасибо большое!
  11. Доброе утро! Столбик 278 вкладка крышки, можно добавить : строка 52 крышки твист москвичка эконом 5 штук и если можно ещё добавлять в строка 47 твист золото - 5 штук. Спасибо большое!
  12. Добрый вечер Елена @Plena, получать буду на встрече 15 го спасибо большое!
  13. Добрый день! Можно попросить закрепить области во вкладке СКРАБ, я заняла столбик 278 он вроде был свободен, если чей то то освобожу, я пытаюсь в него поставить а у меня все уплывает, заранее большое спасибо!
  14. Доброе утро Галина, спасибо Вам и Всем Всем Всем!!! У меня есть 500 пакетиков готова подъехать на Петровско-Разумовскую, спасибо Всем огромное! Это невероятные ощущения !!!
  15. Доброе утро, Может быть поможет мой отзыв, два года назад купила жук, и дополнительно капельницы на Али и гардену, вода тяжёлая много железа и кальция, капельницы сразу в горячей воде надели, пользуемся два года, таймеры и жук и с Али периодически капризничают, но работают, капельницы любые иногда забиваются но их просто продуваем и они дальше нормально работают, налет есть но он не мешает, я через капельницы и кормлю, мне очень нравиться, Гардена практически не забивается, жук раз в неделю может 1 или 2 капельницы но это не существенно, так как на каждое растение с двух сторон две
×
×
  • Создать...