Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

svk222

Пользователь
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Excellent

Информация о svk222

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Девочки, а почему сейчас у Александры две строчки красные? И заметила, что у меня информация о доставке СДЭК не указана в таблице, хотя вроде все заполняла. Как обновиться?
  2. Тем что французы вкусные, а этот еще и устойчивый, и транспортабельный (обычно НЕ и НЕ)... И половина чата надеется, что в следующий раз устоит и не будет закупаться Вторая половина боится, что если сорт действительно хорош, больше его на Россию могут не давать несколько лет.
  3. Тоже больше люблю Сирию. Только у Сирии растение здоровее, усы толще. Купила один раз "и голова не болит" )))) А на Азию второй раз встала, хотя покупала давно вместе с сирией. Всё думаю "может это моя азия не такая?. а у всех другая" )))) Да у азии лапоть большой первой ягоды.. По урожайности - это к профессионалам. Нам хватает и без замеров в граммах с куста. Зато сирия многое прощает и трудится.
  4. Девочки, а где тут региональный раздел, чтобы поискать соседей скооперироваться?
  5. Кажется вы можете просто их себе поставить, строка открытая, донабор.
  6. Галина, посмотрите, пожалуйста, с Александрой еще до пристроя строчка 116 стала красной 590 шт.
  7. столбик 368 Отдам 15 Royal Roice 10шт 21 Valiant 10шт - нет в нижней строчке
  8. Вот поэтому и беру повторно то, что в прошлом году брала и не хочу расставаться, то что уникально выделилось... Для меня это Перчинкью и Ания. Сорта еще не распространенные. А вдруг больше не будет?.. Дождь и следом заморозки это очень опасно для нашей клубнички.
  9. Пока с фриго не могу сказать, но я еще не встречала десертных с очень хорошим урожаем. В описании оригинаторов тоже средне. Но он не мелкий, как французские десертные. чуть южнее Наро-Фоминска. Дождь уже сутки. До вас может и не дойти )
  10. строчка 273! Ребята и девчата, сорт бомба "для себя"! Брала в прошлом году. Но с этими дождями в декабре, боюсь что всё с 0 начинать придётся ( Очень хочу сохранить в коллекции.
  11. Девочки, а почему плохо набирается Pircinque 270 строчка Я за этот сорт больше всего переживаю, что вымерзнет и перезаказываю. В прошлом году очень понравился. Обзоры на него у всех с высшими степенями похвал. Поддерживаю каждое слово!
  12. вчера услышала, что Александра почти точная копия Альбы. Как вы сравниваете эти два сорта? Что у них общего и что отличается?
  13. Подскажите, может кто знает, кто оригинатор сорта Alexandra?
×
×
  • Создать...