Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aurum

Пользователь
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aurum

  1. Анастасия, добрый день! если не поздно добавьте в столбик 33 гортензию мет. Pastelgreen Renxolor (к104) 3 шт или 6 шт, будем закрывать профицит. Сейчас оплачу за 6 шт.
  2. Я балдею, ОТКАЗАТЬ! Из-за одного Вашего пучка? А остальные участники как? Это СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА!!!
  3. Честно, не припомню, но даже если не доложили есть повод войти в закупку на следующий год! И все время искать свой идеальный сорт, ибо нет предела совершенству, пока Краппо-10 в моих условиях не переплюнул ни один сорт, значит будем искать! А до тех пор пока не найду, я из закупки ни ногой!
  4. Ой, Настя наговариваете Вы на нашу закупку
  5. Безусловно не пропадет, сколько лет мы уже с Настей закупаем, дай ей Бог здоровья! Но у фриго такая мощь и сила роста, я когда первый раз получила была по хорошему в шоке. Самое главное в нашем деле получить желанный сорт, попробовать в своих условиях.
  6. Совершенно верно. На Алтай фриго доезжает великолепно, вообще выпадов не припомню. Однажды минитрей брала из 10 выжили 3, конечно я потом сорт размножила, главное чтобы хоть один уцелел. Дальние регионы имейте ввиду, что ваши надежды на урожай трея могут и не оправдаться, очень много факторов.
  7. Это совместная закупка на 500 человек, я помню когда Настя с температурой под 40 нам организовывала отправку. В закупке я беру саженцы на полноценный урожай следующего года, не надо ждать чудес в этом году.
  8. Настя, добрый день! Утеплите посылку за 150 столбик 103. А Соловьиная ночь очень хороший сорт тоже давно мечтаю его приобрести. Настя те кто интересуются смородиной закупку такого замечательного сорта поддержат, зная что у Вас проверенные поставщики я бы сразу два десятка саженцев взяла!
  9. Настя, доброй ночи! Если еще не поздно, будьте добры добавьте в заказ 103 столбик жимолость сортов Югана, Мичуринское диво, Богатырь по целой коробке.
  10. Ребята Ирма и ФБ очень достойные сорта, вкус, размер, урожайность все на высоте. Выглядят совершенно по разному и кусты и ягода, но не пожалеете если оба возьмете. У меня они уже 3 года и не собираюсь удалять, только увеличивать посадки!
  11. Галина, добрый день! Поставьте 10 штук в 408 столбик, пожалуйста.
  12. Настя, добрый день! Еще не поздно попросить столбик?
  13. Добрый день! Настя главное не забыть про 18 число я бы в заказ еще жимолости добавила.
  14. Добрый вечер! Посылка дошла идеально, гель даже не шелохнулся. Теперь вопрос: жимолость тоненькие волоски,как думаете пусть под лампами постоит или рассаживать?
  15. Добрый день! Радуйтесь и черенкуйте! Влажность большая вот и укореняется, у меня и ежевика с малиной ползет и укореняется. Я уже петуний начеренковала и распихала по ящикам, из одной всегда штук 5 делаю, очень моя мама уважает петунии.
  16. Настя, доброе утро! Будьте добры за 150 утепление сделайте, пожалуйста, столбик 103.
  17. НАДА! Буду размножать обязательно, главное чтобы в этом году все выжило -40 и нет снега на АЛТАЕ
  18. Вайолет получила саженец по случаю, я в восторге, самая сладкая и крупная у меня на участке. ЕЕ стоит не то что хотеть, а вожделеть
  19. Присоединюсь к хорошим отзывам. Ирга с корешками, все остальные растюшки хоть и перемешаны с гелем, но все целые, КРАСОТА! Не нарадуюсь! В декабре участвую, однозначно!
×
×
  • Создать...