Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Хомячок77

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Хомячок77

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Казахстан Костанай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, коллеги, подскажите пожалуйста, какие удобрения сейчас лучше применить на фриго, чтоб не обжечь малышей и раскачать до таких размеров, как у Алексея Кулика в видео?
  2. И ещё подскажите пожалуйста, что можно использовать в качестве прилипателя, может мыло жидкое, у нас в дачных магазинах ну ничего нет.
  3. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста над цветущей клубникой летают тысячи коричневатых мотыльков, чуть крупнее моли, что это такое, они опасны или нет, как бороться? У нас сильная жара под 40 градусов, спасибо заранее.
  4. Галина, здравствуйте, переставьте пожалуйста малину Дельнива из 5 столбика Хомячок 77 вниз ,там есть желающие .спасибо ))
  5. ой, у меня нет столбика в Цеплухе закупке. я подумала , что это в ягодных, а не отдельная таблица. Подожду ,что Анастасия скажет.
  6. Анастасия , у меня в Качалкине как раз 4 малинки, было бы хорошо получить все вместе
  7. Люба, здравствуйте, если голубика с закрытой корневой , то я заберу. Анастасия переставьте мне пожалуйста.
  8. Девочки, здравствуйте всем, получила посылку с голубикой , большое спасибо Анастасии, подскажите пожалуйста как лучше с ней поступить , впервые обращаюсь с этим растением, при какой температуре держать, пересадить или нет?
  9. Здравствуйте, если кто то откажется, заберу в 237 ст. Сюзетту в любом классе.
  10. Галина, здравствуйте еще раз, а скажите пожалуйста сорт Сапоро или Сапоре бывал в закупках или может в этом году еще появится? Светлана Вит. в своем видео хвалила его.
  11. Анастасия, добрый день, убрала у себя инжир, я не ставила , видимо соседка перепутала, остальное все в порядке.
  12. Галина, здравствуйте, у меня в 237 столбике появилось 100 штук Верити, это ошибка, я не ставила его, уберите пожалуйста.
  13. Анастасия, здравствуйте , и мне можно вторую РЕКУ В 5 столбик, спасибо
  14. Галина, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне надо оплачивать предоплату или нет, я не пойму, боюсь что то не так сделать, Хомячок 77?спасибо.
  15. Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ами, Венди или Петалума, что лучше выбрать , не могу определиться.По вкусу, урожайности кто получше?
×
×
  • Создать...