Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Siverka

Пользователь
  • Публикаций

    1 075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 216 Excellent

Информация о Siverka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15.09.1975

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    г. Касимов, Рязанская обл.

Посетители профиля

2 577 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, вот такая петунька пришла....Здесь 10 штук. В воде ещё ничего так смотрятся. А из воды вынимаю сопли..... ни намека на корешки. Очень грустно....
  2. Могу поделится половинкой Металлики, если Настя @asy согласится располовинить.
  3. Доброе утро. Настя, если ещё есть металлика, то в столбик 53 поставьте пожалуйста целую коробочку, ну или половинку хотя-бы.
  4. Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником женщин, самых красивых, самых трудолюбивых, самых поэтичных, самых воодушевленных, самых, самых. Желаю, чтобы у всех хватало времени на отдых и на возможность посидеть среди своей красоты с чашечкой чая и насладиться, налюбоваться результатами своего труда. И пусть каждый посетитель вашего сада-огорода сказал (а если не сказал, то подумал с ноткой зависти): здесь живёт ЛЮБОВЬ💘 .
  5. Петуния Itsy White, Петуния Itsy purple тоже маленькие цветочки- очень милые) И по-моему очень хорошо сочетаются вместе.
  6. Коллеги, добрый день! @GalinaD, @egor03, @Внук Мичурина и другие специалисты микроклонов, подскажите пожалуйста, вы на этой стадии, как на фото выше прищипываете петунии? Прореживаете куст? Меня волнует очень большая плотность куста, не будет ли выпревать середина? И ещё вопрос, как продлить цветение летом. Сейчас на растениях так много бутонов. Я переживаю, что они сейчас в квартире максимально процветут, а летом не на что будет любоваться. Простите, если вопрос показался вам глупым. Но, как говорит репетитор моей дочки: самый глупый вопрос, это тот, который не задан)
  7. Добрый вечер! Сегодня распусился цветочек у Гоутунии Космик Пинк(закупка ноября) Не могу не поделиться красотой с неравнодушными коллегами. Маленькие -это Итси Вайт.
  8. Все правильно, Александр, вы поняли) Спасибо огромное за подробности. Скрин сделала, чтобы не потерять .
  9. Александр, спасибо за совет и за ваш опыт) Значит будем беречь от дождя. Например поставим под крышу веранды. Это мой первый опыт и петуньки для, меня все красивые. Прямо вирус петуниевый напал) Изучаю тему вегетативного размножения. Также буду рада советам.
  10. Добрый вечер. Хочу показать Мистикал миндлайт Голд. Закупка ноября. Сорту соответствует. Ну ни красотка ли)
  11. Настя @asy, добрый вечер. Хотела бы присоединиться к февральский закупке (если не поздно). Мой столбик 53. Заказ такой: Петуния Еumbelina Series 10 шт Петуния Crazytunia Moonstruck 10 шт Петхоа Beautical Caramel Yellow 10 шт Петуния Amore Fiesta Yellow Violet 10 шт Петуния Decosorbet 10 шт Заранее спасибо.
  12. Я тоже сажала в прошлом году. И мне прямо запомнился вкус. В этом году хочу ещё раз посадить и уделить ему побольше внимания и получше место. Поздний, да.
  13. Доброе воскресное утро всем! Наташа, какая же красота. Вот ты максималист! Хочу все!!!
  14. А потом все лето в каком объёме выращиваешь?
  15. Я на 10 штучек и рассчитываю, посеяла чуть больше. А пороей не закапываю. Растёт сам, как хочет. Он у меня,самостоятельный. Главное, чтобы взошел. Ну и поливают несколько раз настройкой куриного гранулированного навоза.
×
×
  • Создать...