Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Макария

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Excellent

Информация о Макария

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Макария
  • Местоположение
    Свияжск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это обнадеживает в плане посадки его не следующий год) насчет передержки на грядке не знаю - мало опыта по луку, буду ещё учиться
  2. Юлия, а он у вас в дудку не ушёл? у меня половина этого лука зацвела. Теперь есть свои семена, но как его растить, если он успевает цветонос выбросить? Луковица то при этом становится негодной в пищу.
  3. Гульнара, спасибо огромное! Все тыквы замачивала 5 мая, а высаживала 6 июня с двумя настоящими листьями. Высажены они были на месте бывшего курятника и кормила я их хорошо - и органикой, и минералкой, и по листу янтарной стимулировала. Место выращивания - 60 км от Казани. Сняты они были недозрелыми - только со штрихами на плодоножке, в самом начале сентября - у нас сильно тогда похолодало и прогноз не обещал ничего лучшего. сейчас, правда, снова тепло , перец колосится и краснеет на улице вовсю))
  4. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, начинающему огороднику, до каких сроков лучше употребить тыквы Сдобной пышки, Сампсона, Матильды, Австралийского масла и бородавчатого Галеукса? Удивлена Сампсоном - 11 штук с одного корня. Матильда была F2- из своих семян, она дала растения двух типов - только с мужскими цветками - их через месяц после высадки в грунт вырвала, и с женскими и мужскими цветками. Отличались листьями. тоже удивлена урожайностью - если F1 дал 4 тыковки, то F2 - 7 и 15 плодов с корня.
  5. Ольга, простите, а почему в БК ни-ни? трудно остановиться? Или что-то нехорошее? а то я как раз вчера заказ у них делала, но ещё не оплачивала.
  6. Настя, а какую сумму надо оплатить? боюсь, что сама я не разберусь в таблице оплат,особенно учитывая что не могу в эту таблицу войти(
  7. Настя, можно мне отправить эти валеши? в закупке пока не участвовала.
  8. Столбик 765 семена получила, спасибо огромное!
  9. Девочки, поставьте, пожалуйста одну порцию Самандера в столбик 765. доступа к компьютеру сейчас нет, а планшет почему-то таблицу не грузит.
  10. СветаР, слова про прелесть какой тролльчик было аллюзией на довольно известное высказывание Жванецкого. и как вы себе вообще представляете разумный, взвешенный диалог с троллем? реформаторы нашей медицины и образования , видимо, тоже считали что пришло время рушить старое и строить новое
  11. Таннелка прямо сказала, что ей нужна прошлая жизнь, и она думает, вероятно, что если все привьются несколько раз, то такая жизнь и наступит. Короче, люди не хотят ковидных ограничений и ради этого готовы привить всех.
  12. Простите, я не поняла, что это тема для потрепаться за жизнь(( Очень уж меня задело высказывание кого-то - честно не помню, кто такое сказанул - что прививать надо насильно.
  13. Вам не кажется. Нет смысла что-либо обЪяснять человеку, которому в теме нужно только "вкусно покушать". То есть потроллить участников.
  14. Я по специальности биолог и основы иммунологии у нас велись. поэтому я точно знаю как и где искать верную информацию по иммунитету. прежней жизни не будет. Смиритесь))
×
×
  • Создать...