Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оля ч

Пользователь
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 470 Excellent

Информация о Оля ч

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 26.10.1982

О себе:

  • Имя
    Оля
  • Местоположение
    юг кемеровской области

Посетители профиля

2 276 просмотров профиля
  1. Доброе утро! Поздравляю всех причастных, с праздником!
  2. Доброе утро! Заготовочки полным ходом, помидоры спеют массово, по урожайности поменьше, но на лечо и соки хватит.
  3. Доброе утро! У нас тоже дождливые дни, но пока не холодно. Хотела спасибо сказать своей снегурочки, помидоры которые посеяла радуют своим урожаем. Хожу любуюсь на ибицу Елены, неплохо висят бриллиант опедисано, мясное чудо и загадка долины роз уже снимаю правда из за дожей даже в теплице трескаются. Из проверенных неплохо по этому году по три, четыре кисти с урожайностью бабушкино и легенда коктебеля. Поесть и кое что заготовить хватит. Огурцов уже намариновала, помидоры первую партию тоже 7 двушек уже стоит, кстати ципочка треснула в банке только 2 шт видно переспелая, лечо 7
  4. Доброе утро! Постояло несколько тёплых дней и сегодня с ночи опять дождь. В огороде вроде всё не плохо, помидоры начали спеть крупыши, их нынче завязалось две три кисти, на некоторых только четыре. Очень удивили ибица Елены высокий куст и вяжет даже наверху, спелую съела правда пока одну. Из купленных пачек не обошлось без сюрпризов, томат розовые гребешки оказался пересортом, фиолетовое сердце от сиб сада тоже не похожи синевы нет, темные, мелкие, короче не понравились. А вот их русский оранжевый, я так думаю это оранжевый русский 117, неплохо вяжет сладкий, с картинкой совпали. Ещё пр
  5. Доброе утро! Светлана @Мама Антона с Днем рождения !
  6. Добрый день. Капуста скороспелая уже стоит с вилочками, цветная тоже завязывает. Огурцы тоже уже неплохо плодоносят. Помидоры начали спеть, но пока спеют больше гибриды, крупные пока в раздумьях. Начинает спеть малина. Баклажаны и перцы тоже в этом сезоне неплохо. Всё вроде бы неплохо сезон складывается. Сезон заготовок ещё не открывала, только сварила немного варенья с домашней земляники.
  7. Доброе утро! Сезон дождей в самом разгаре, уже вторую неделю льёт по два три захода в день, одно радует что тепло. Болячки на растениях полным ходом, каждый сезон думаю не буду обрабатывать и каждый год я спасаю свои растения. Помидоры завязываются неплохо сорта, но наливаются медленно ещё размеров нет, видно только очертание формы. Огурцами наедаемся, но вёдрами ещё не собираю. Чесноку на днях дала фосфорно калийное последнюю подкормку.
  8. Доброе утро! У нас дождь прошёл, довольно неплохой. Всё вроде нормально помаленьку всё растёт. Одна земляника румяный бочок показала, спеть начинает, несколько огурчиков наливаются, остальные цветут или думают.
  9. Доброе утро! У нас солнце и уже 20 градусов тепла в 7 часов утра, допиваю кофе и пойду дела делать. Пока не так жарко.
  10. Доброе утро. Да нам огородникам то было холодно, теперь пришла жара. В теплице гибриды выглядят неплохо, даже лист сильно не крутят, крупноплодники пока не пойму, цвет вроде не осыпается пока, а вот перцевидные с остренькой листвой днём на них лучше не смотреть пониклые, вялые. А утром гляну вроде как подросли. Раскидала вокруг томатиков борофоску перед жарой, подкармливать времени нет хоть бы всё пролить, может что усвоят. Розы мои в этом сезоне очень скромные для июня, до цветения ещё далеко.
  11. Доброе утро! Солнце в пол восьмого уже 17 градусов тепла. Вчера было 30 и с непривычки кажется очень жарко.
  12. Доброе утро! С первым днём летнего месяца. По прогнозу обещают летние деньки. На участках цветут деревья кругом бело, птицы поют. Вчера появились комары, закрывала грядки они уже нагло лезут куда их не просят. Очень понравилось удобрение Акварин, дешевле фертики расходуется так же, производители доже мерную ложечку положили. Цветы выглядят не измученными, в своих стаканчиках ждут высадку. Когда место под них подготовим. Я брала цветочный.
×
×
  • Создать...