Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

innocha_voronchuk

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент innocha_voronchuk

  1. Красавцы, вы меня вдохновили и самой попробовать вырастить гиацинты к 8 марта. Очень люблю их аромат! Главное, что вот когда читаю в этой теме это кажется вовсе и не сложным.
  2. Встречала рекомендацию в междурядьях капусты садить бархатцы. Вроде как они отпугивают разного рода вредителей. Так ли это и кто сталкивался с подобным не толь ко на картинках?
  3. Какие красавцы растут у вас! Просто загляденье. Я тоже на пути. У меня два лимона, выращены из косточки. Им по три года, но размерами совершенно не блещут, т.к. попадали на разные периоды жизни и периодически приходили в запущение, о чем конечно сожалею, ну по другому никак. Вот этим летом взялась за них. Пересадила, один из них отлично себя чувствует, новый лист даже успел появится после пересадки. А вот второй выпустил один лист и тот сбросил. И вот с августа наверное, стоит совершенно голый(((( Полив, удобрение одинаковое. Как спасти второго малыша пока не знаю.
  4. Дома как раз лежит бесхозный кунжут, вот думала куда бы его приспособить, а вы отличную идея дали! Спасибо! Сегодня постараюсь испечь и отпишусь по результату!
  5. О, не пробовала, но теперь обязательно так и поступлю, спасибо! И кстати вот насчет пюрешки, хотя и не совсем в тему. Но после того как чуть разомну толокушкой взбивала миксером пюре. Именно миксер или насадка венчик на блендере. Получается куда более нежное и воздушное пюре.
  6. Спасибо, поняла. Пока что самой не ясно. Буду ориентироваться по ситуации.
  7. Спасибо, такой вкусный рецепт. Я вот с тыквой делала пюрешку картофельную в пропорции 50/50. Цвет красивейший просто, вкус тоже мне нравится. Рекомендую попробовать.
  8. Присоединюсь к теме. Купила семена острого перчика. Взяла боливийский радужный. Взошли неплохо, из 4 семян 2. Но вот думаю нужно ли досвечивать сейчас. Стоят мои красавчики на подоконнике, сторона южная. Думаю как им помочь, раз уж меня угораздило сеять под зиму((((
×
×
  • Создать...