Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Там. Ивановна

Пользователь
  • Публикаций

    3 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 336 Excellent

Информация о Там. Ивановна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01.09.1961

О себе:

  • Имя
    тамара
  • Местоположение
    Минская обл Беларусь

Посетители профиля

5 558 просмотров профиля
  1. Ой, после сладкого печенья селёдки захотелось .
  2. Угощайтесь, печенье вкусное и богатое, здесь лимон, изюм, орехи, на пирожное похоже, можно печь по поводу . Вместо 3х лимонов надо 2 .
  3. Наташечка, очень сочувствую тебе, милая, держись . Песику твоему мягких облачков.
  4. Доброе утро ! Я подсела на видео как одеваются пожилые итальянки в Милане, интересно и стильно, только все худые, как одеться не худышкам ?
  5. Оль, ты что ? Как это ,,прощаюсь ,,?
  6. Ого, мне до прививок далеко, я арбузы буду первый раз пробовать растить . У нас тоже холодина, муж на дачу поехал, тюльпаны как стояли с бутонами, так и не распустились, только со след. четверга потеплеет. Дицентры мои наверное под укрывным зацветут, сказала, чтобы не открывал их . Снег показывают на выходных .🤨 Утк красавец .
  7. Ирина, я первый раз в том году сажала и получилась . Высадила под дуги с укрывным вместе с перцами в углу и прикрывала её ещё деревянным щитом, сокращала ей свет .
  8. Наташа, я бы не выщипывала, посмотришь цветение, не думаю что это очень ослабит куст , никогда первогодки не щипаю и всё норм . Вчера варила дрожжи, полила всю рассаду, первый раз делала, начиталась у Шелковницы в дневничке . Тонкая рассада, но хоть не пропадает и то хорошо , намочила 2 дня назад 3 сорта арбузов, 1 суперранний уже проклюнулись .
  9. Таня, творожные уголки . Они оч. быстро делаются, т. к. лень впереди меня бежит, печенье и так покупаю, оно всегда есть , так лучше своё. Что ни съешь, кг прирастают, я худею только на капусте , ненавижу её. Внучку жааааалко, не доводи уж её до слёз без конфет как?
  10. Огурцы у нас в ог, сею в стаканчики и как только 2 листочка высаживаю в ог под бутылки . В прошлом году шикарно росли на компостной куче, урожай в 3 раза больше, чем на грядке . Потом увидела, как на компосте на моих огурцах лежит дворовый кот, караулит мышей , так противно стало, наверное в этом году не посажу огурцы на компост . Угощайтесь, холодно, хочется жирного, сладкого и печёного .
  11. Девчёнки, посмотрела по телеку номер Новых русских бабок, оборжалась, пока не забыла напишу самый перл - Мужик, он как паркет, если его хорошо уложить, можно по нём 50 лет ходить . Как верно .
×
×
  • Создать...