Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оксана 79

Пользователь
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

173 Excellent

Информация о Оксана 79

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.07.1979

О себе:

  • Имя
    Оксана
  • Местоположение
    Тверская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Леночка ,опять все проспала. Думала что все еще на огородах. Если кто то будет отказываться от клематиса Pistachio Cake' пните меня пожалуйста. Уж очень хотелось бы получить его в коллекцию.
  2. Всем большое спасибо за отзыв про Купчиху улучшенную. Усов тоже нарезала и поставила укореняеться. Значит буду ждать следующего года, в надежде на большой урожай. 👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
  3. Девочки, добрый день. Кто брал в том году Купчиху улучшенную? У вас она плодоносила? В том году осенью высадили кустики. Перезимовали отлично. Наростили хорошие кусты. НО из 20 кустов только 2 дали ягоду. Усов наростили море. Вот теперь думаю, толи ждать следующего года, толи удолять.
  4. Да , в 0.5 стаканах. Так и стояли. Обязательно были сделаны дренажные отверстия. Как начали просыпаться перенесла в дом. Поливала совсем чуть чуть, фитоспорином, так как большая влажность. Еще оставляла на улице под двойным слоем лутрасила. Всю зиму температура под укрытием не опускалась ниже -3. Там у меня стоял градусник с вай фай. Конечно все было засыпано снегом. На днях приоткрывала , из пазух леан тоже уже начали пробуждаться почки. Также там оставались зимовать голубика инвитро . Саженца были маленькие около 10 см. Все выжили.
  5. Леночка , большое спасибо за саженцы. Пришли в отличном состоянии. Сразу же вытащила из пакетов , приделала бирочки и отправила на ночь в Эпин. 1капля на 1 литр воды. Перед этим некоторым укоротила корни т.к. были см.30. Утром посадила в обрезанные пластиковые бутылки . Весной так в них и закопаю в грунт, а уж осенью пересажу на постоянное место. Так делала в том году. Окрепшие саженцы уже не потеряются и не затопчутся.
  6. Девочки проворонила закупку с княжиками. Вдруг кто то будет отказываться от сорта 'Pink Surprise', обязательно возьму.
  7. Ух тоже сегодня занималась посадкой клематисов от ГуЛены. Пришли отличные саженцы . Высадила в бутылки 1.5 литра. Перед посадкой замочила на ночь в Эпине. 1к на 1 литр воды. Корни подрезала. У какого-то сарта они были сантиметров 30. Ростки не заглубляла. Микрики клематисов , которые покупала в прошлом году оставляла зимовать в подвале. Сейчас достала , из корня полезли новые ростки. Уже один раз прищипывала над 3 листом. Сажала их сначала в 2 литровые контейнеры потом в 0.5 стаканы.
  8. Вот я слепуха, прошляпила . Буду теперь ждать новый выкуп.
  9. Девочки организаторы найдите нам пожалуйста Княжики. Цена в магазинах заоблачная . Клематисов набрали, теперь и за княжики можно взяться.
  10. Гортензии сразу пикирую в грунт. В это раз был от фирмы Буйские удобрения "Волшебная грядка". Несколько раз опрыскивала "Эпином" с прилипателем "Ветцит".
  11. Начинает зацветать белым цветом, со временем появляется розовинка. Цветочки лезут из каждого каждого пазуха, даже из самого основания. Присутствуют как фертильные так и стерильные цветы.
  12. Я выше выставляла фото с гортензиями, так вот родики с левой стороны в ящике. Пересадила неделю назад в пакеты. Вроде стоят никто не упал, вот и думаю стоит из обезглавить или пусть растут.
  13. Подскажите пожалуйста. Кто выращивал рододендроны , они хорошо черенкуются? Нужно ли их прищипывать, а то боюсь вытянутся в один стебель.
  14. Настя а у меня целые . Вы мне вместе с розами отправите.?
×
×
  • Создать...