Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Scofieldoaa

Пользователь
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

764 Excellent

Информация о Scofieldoaa

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Алексей
  • Местоположение
    Киров

Посетители профиля

2 069 просмотров профиля
  1. Елена @ГуЛЕНА, спасибо большое за закупку. Мои кассетные приехали отлично. Остаток доплатил.
  2. Подскажите, пожалуйста, должны ли первые цветы на розах-микроклонах соответствовать цвету сорта или могут быть отличия? У меня цветок первый принцессы Александры оф Кент выглядит вот так: По фотографиям в интернете должны быть больше розовой. В выкупе была с розой Фальстафф, там ещё темнее цветы должны быть.
  3. Возьму в 218 ст гортензию Индиан саммер
  4. Возьму Гортензия мет. Pandria в 218 ст. Возьму в 218 ст Роза Pomponella 1 шт, Малина- Малиновая Гряда 1 шт Если осталось. Спасибо. На металику желающих достаточное количество, полагаю?
  5. Настя, поставь, пожалуйста, Металику в 218 ст 1 шт. Если желающих будет не много, можно и 2 коробки.
  6. Я в прошлом году брал ориджинал, кое-как до высадки несколько штук выходил, дома вяли, сохли и погибали. В теплице оклимались. На клумбах росли хорошо. В этом сезоне взял снова, потому как не знаю как перезимуют. Но опять такая же история, почти все полегли, осталась пара штук. Из всех гортензий крупнолистных пока для меня самые капризные.
  7. Я тот ещё петуниевод. В прошлом году брал на поиграться петунию Sparkling Blue. Из разных кустов получалась разная расцветка, какие-то сильно пятнистые, какие-то практически однотонные.
  8. Настя @asy, большое спасибо. 218 ст получил. Долетело в этот раз очень быстро. Немножко полетали контейнеры, но всё живое.
  9. Ст. 153 замените, пожалуйста, на 6 шт М84
  10. Это как 5 стадий принятия неизбежного: 1. Отрицание - мне не нужен этот вкусный сорт и без него проживу 2. Гнев - ящик так быстро закончился, ну почему я так долго думал 3. Торг - последняя надежда на пристрой 4. Депрессия - блинский, с пристроем не прокатило, всемирная земляничная грусть 5. Принятия - ну что ж, придется довольствоваться фотографиями форумчан и мечтать о сорте в следующей закупке Elodi 6 пучков!
  11. Далеко не все берут по 10 шт, есть и 20 и больше. Так что счастливых обладателей меньше 350. Тем временем Elodi 30 пучков осталось. Успевайте Строка 62.
  12. Почему же не собрать? 39 пучков всего! И не такое тут собирали. А это новинка новинка многообещающая. Может быть кто-то упустил её из виду, как я Не собирался брать много, но теперь десятку влепил, по описаниям очень вкусная.
  13. Добавьте, пожалуйста, 153 ст 7-8 веток, Бонфаер до 3 штук.
  14. Ст. 153 замените, пожалуйста, Бонфайр на 7-8 веток, если попадаю. Если нет, то в p9
  15. На всё согласны. 50 шт 7-8 веток также по очерёдности будут распределяться?
×
×
  • Создать...