Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ElenaCherry

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о ElenaCherry

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Elena
  • Местоположение
    Бахчисарай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ElenaCherry

    ДЕКИНГ

    Не хочу спамить темами, а тут вроде девочки толковые в строй теме собрались Хотела спросить кто нибудь делал у себя на участке забор из 3Д панелей. Он реально лучше обычной металлической сетки? Может у кого муж сможет дельный совет на этот счет дать. Не хочется огорчиться и переплатить.
  2. Кто счастливый владелец баньки? Хотим с мужем сделать на участке, но такой вопрос у нас. Если сделать крышу из металлочерепицы, много тепла будет уходить? Вы потратились на мягкую кровлю или может какой другой материал?
  3. Мы с мужем решили сделать мансарду, по высоте потолков как полноценная комната. Но окна обычные никак не вписывались, сложно объяснить строение, так как я в этом толком не смыслю. Вообщем мы установили мансардные окна в потолке и очень довольны. У соседей подобного нет, в комнате очень светло и атмосферно. Если не боитесь и решили всё таки с мансардой, то очень советую эти мансардные окна https://alfaplace.ru/catalog/mansardnye_okna/
  4. Если вы хотите сделать этот домик для тёплого времени года, то не заморачивайтесь и возведите каркас из профильной трубы и обшейте поликарбонатом или фанерой. Смастерить своими силами, не сложно)
  5. Живем в СНТ и у нас максимальная высота забора 1,8 метров, делали его из профильной трубы и профнастила, все материалы заказывали в местном магазине https://ричстоун.рф/sevastopol/metalloprokat-sevastopol/profilnaya-truba-sevastopol. Стоит как новенький уже второй год. А по высоте соседи не жаловались. Оптимальная высота, ни на кого не давит и никому не мешает.
×
×
  • Создать...