Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Раи

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Excellent

Информация о Раи

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 10.10.1978

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Масковская обл. Наро-фоминский

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля
  1. У меня в том году такая беда была, я ток поняла что свет мой не подходит искусственный. В этом году как начал лист крутить сразу в теплицу сейчас все хорошо. Теплицу отаплеваем.
  2. Ст 473. Раи Спасибо посылку получила, всё согласно списку. Но самые долгожданные препараты на которые рассчитывала не хватило , лавушки ферментные от цветного трипса ставила только начинали набирать и нехватила странно почему не хватило.
  3. У меня были все цветы как на первом фото сетк в средине. Я согласна все цветы красивые но когда ты хочешь именно такой то другой не нужен.
  4. У меня с 2022 года только Космик Пинк по разному расцвел. А остальные нормально. Я немного брала.
  5. Это скорее всего Космик пурпур, а Космик Пинк очень нравится с того года аж 5 шт сохранились, хотела обновить поэтому ещё заказала. что из 10 шт. одного сорта? Я заказала 10 шт в одном блистере один сорт Космик пурпур и все 10 растений должны цвести одинаково.
  6. Здоровые, я имела ввиду что из 10 шт одного сорта. Большое Всем спасибо что ответили. Dekko rose не досмотрела разные картинки в интернете надеюсь что цвет будет ярче иначе сорт не очень. Космик Пинк уже выкинула и некоторые отдала знаю что нечего хорошего с неё уже не будет. А пятнышки буду ждать может появятся 😊. Если будет закупка перезакажу. А на обновление посадочного материала тратятся большие деньги и каждый год. Микрики для меня новая тема поэтому пытаюсь разобраться. Большое всем спасибо 🌹
  7. Здравствуйте, наконец-то смогла отформатировать в первой петунии должны быть пятнышки но их уже точно не будет. второе и третье фото настолько мелкий и блеклый цветок приложила для примера ту петунию которая цветёт по сорту, (это dekko rosi ) тоже мало вероятно что будет что-то похожее к сортности. Космик Пинк выкинула была как первая только тёмная по тому году знаю что нечего не изменится. Хотьбы по одной нормальноц были ато все.
  8. У меня в этом году все по 10 не соответствуют 🤷‍♀️ в том году не знаю сколько просто вышла другая,когда в этом году году расцвела Космик пинки я поняла откуда взялась другая расцветка. Сегодня постараюсь отформатировать. Может в месте разберёмся.
  9. Всё поняла и извиняюсь, по своему незнанию решила что мерамистимные растения должны передавать сортовые признаки а оказывается что по большому счёту это не обязательно . Самое главное это здоровое растение освобождённый от вирусов и болезней.
  10. Добрый день, Оля отправь пожалуйста ст. 473 Раи уже очень надо.
  11. Здравствуйте, Настя спроси пожалуйста в лаборатории , ноябрьский выкуп петуния выкидуют цветы полное не соответствие сорту. Обидно 😭 как-то ростить а в этоге получить результат только выкинуть.
  12. Нет это не вирус и на остальную рассаду он не как не повлиял не втом году не в этом. Это генетически сбой где-то в интернете есть статья, я там и прочитала. Утверждать что-либо не могу вся информация с интернета.
  13. С одной коробки может так в том году петунья с одной коробки нормальная и генетически не нормальная. Когда в этом году пришла вся не такая пришлось разбираться оказывается такое бывает 🤷 косяк лаборатории. Но это один сорт! А остальная проста красотень 😇
  14. Это не первые цветки, это уже здоровы кусты и все как один .
  15. Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не так с петуний ноябрьский набор не соответствует сорту или я где-то накосячила 🤔 Космик Пинк первое фото ноябрь 2023 второе в прошлогодний выкуп до весны. 🙈 хотела обновить а получилась абра кодабра.
×
×
  • Создать...