Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рысёна

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Excellent

Информация о Рысёна

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    на запад от Москвы

Посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. Блаш от Ремко Конфеты сладкие сосульки Маглиа роса Черри аккордеон Бурштин
  2. Черное сердце с носиком от Борисовны Дедушкины муди Аметистовая драгоценность Шебойган Тырновский розовый Дакоста португальская Вова Путин Аббатиста паста
  3. Всем добрый день. У меня такой триммер Бош начального уровня. Очень удобный - взял и пошел. Перерабатать с ним легко, если есть четыре запасных аккумулятора. Так случайно получилось, т.к. эти акки подходят для пилы и прочего аккумуляторного инструмента Бош. В общем, советую прикупить доп. аккумулятор, если есть такая возможность у выбранной модели.
  4. Здравствуйте. Можно встряну. У нас был такой опыт. Еще зимой купили бухту 100 м стеклоарматуры диаметром 1 см. Разрезали последовательно на куски лихо и быстро аккумуляторной пилой. Естественно, надевали перчатки и респираторы. Но самым неожиданным оказалась сильная упругость арматуры. Если вовремя не подхватить отрезаемый кусок, он просто выстреливает со страшной силой. Один раз я зазевалась, и конец арматуры разгромил все, что было по окружности 2 м. Так что для резки такой арматуры нужно или много пустого места или просто внимательность.
  5. Рысёна

    О луке-шалоте (дневник)

    Здравствуйте, можно ли встать в очередь на пару-тройку крупных сортов лука? Мелкий лук от Садов России у меня есть. Очень хочется вырастить семейный лук, а не лучок.
  6. Добрый день, получила заказ, спасибо. Хочу отметить тщательность описаний на сайте и аккуратность упаковки.
  7. Рысёна

    Попрошайка)

    А я все покупаю. Здравствуйте. Зарегистрировалась здесь специально, чтобы купить Блаш от Ремко. Уже письмо на подходе. Свои семена тоже собираю, и обычно их с избытком и не жалко. Но когда знаешь, сколько сил и средств вложено в эти маленькие семечки, не удобно просить других выслать результаты их труда бесплатно.
×
×
  • Создать...