Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Саймон Сытый

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Саймон Сытый

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Семен
  • Местоположение
    Пермский край

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, пояснительную бригаду можно мне?
  2. Здравствуйте , у меня всходы стрингов отличаются от остальных гномов , больше на индетов похожи по вытянутости. Такая особенность , или все же пересорт?
  3. Купил для них лампу светодиодную круглую на 50 ватт 6500 кельвинов , колпачок снял чтобы яркость выше была. От окна чуть-чуть света им будет попадать. Интересно хватит ли им красного спектра от окна , потому как в холодном свете на 6500 он отсутствует.
  4. Ещё созрел вопрос. Подкормки с упором на развитие корневой , что-то вроде монофосфата калия? Заранее благодарю.
  5. Благодарю за ответ. Лучше сразу сеять в литровые горшки или через пикировку? Это мой первый раз)
  6. Здравствуйте, мне семена гномов только через неделю придут. Как думаете , не поздно ли для Пермского края через неделю их сеять?
  7. Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, у кого можно семена томатов приобрести уральских районированных :) Заранее благодарю.
  8. Благодарю за ответ. У одного известного томатного блогера услышал, что на юге оставляют центральный корешок, чтобы томаты легче справлялись с засухой, а в более суровом климате подрезают, чтоб не мерзли)
  9. Здравствуйте, Инна. Ответьте прошу на пару вопросов. Будет ли ошибкой сразу сеять семена томатов в пол-литровые горшки и держать их так до переезда в теплицу, или в условиях нашего климата обязательна прищипка центрального корешка и соответственно необходима пикировка?
×
×
  • Создать...